Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Виталёс

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Виталёс

  • День рождения 13.04.1983

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Виталёс's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Логично)), что то я сразу не догадался))
  2. Как бы это исправить? Если кто продаёт крышку багажника черный металик куплю!
  3. Спасибо. я уже разобрался и сделал :)
  4. :) да, а че там гореть то? метал да стекло?
  5. Сегодня этим занимался, всё элементарно, ямы ненадо. Подходишь к машине с переди)) садишься на корточки)) и прямой отвёрткой выкавыриваешь из бампера пластиковую акоемку вокруг фары, там даже есть специальные сверху дведырки чтобы отверткой подцепить. Пластик снял, и вот фара перед тобой , выкручиваешь два шурупа и ванимаешь. Вот и всё!))) Я кстате купил 100 вальтовые лампочки, а стояли на 55в. Светить так светить))
  6. Я сегодня купил лампочки эти Н3, и вставил в противотуманки. Эти лампочки идут вместе с патроном и одним проводком, на конце "папка" штекерок. В магазин зайди и увидишь их. Как я сегодня зашол и сразу разобрался и понял что к чему))
  7. Блин, открыл крышку богажника и с правой стороны моющая щетка лежала. и крышку багажника закрылась с теперь криво закрывается, как выпрямить? И ещё сломалась фигня которая крышку держит в открытом состоянии что бы сама не закрывалась((
  8. Да, а мне казалось будта как из вентиляшии сквозит или из под тапеды, както непонятно. И ещё с противотуманками не сталкивался со штатными, прямоугольными. Не перегорали лампочки , как менять? И клапана регулировал? На каком пробеге?
  9. Да, ну в бампере вроде штатовские туманки стоят, такие прямоугольные
  10. Спасибо! Вот как наши придумают, так это просто ваще))
  11. Да, свечи менял. Тут както я спросил в одном сервисе какие могут быть ещё причины. сказали что в электрике, что то типо про подачи воздуха может мертвый)) ну я просто не очень понял. но так сказал)
×
×
  • Создать...