Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Thunder7

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Thunder7

  1. Народ, подскажите пожалуйста. Буксует сцепление, при нажатии на педаль газа, начинает буксовать, обороты растут, буксует на всех передачах кроме первой, на первой буксует только когда есть нагрузка. Нужна замена сцепления? или можно что-то сделать? Думаю поменять на крафтеч, что скажете?
  2. Thunder7

    Вода в салоне

    была такая проблема, долго не мог понять откуда. пока однажды не увидел,как на мойке добрый мойщик, керхером пороги промывает. рука чуть дернулась и струю ливанула на ковер. после он еще долго лазил с пылесосом. Стал замечать и правда влага стала появляться именно после мойки, причем после разных моек, просушил и долго не заезжал, период как раз был такой, когда неделю за неделей шли дожди. Пол был сухой, как только заехал помыл, все заново.
  3. Thunder7

    запах бензина

    а что конкретно может быть с бензонасосом? качает нормально, сбоев никогда не было. и не совсем понял, что значит фикси? :)
  4. Народ кто менял подскажите пожалуйста, как заменить моторчик печки на семере. Панель надеюсь не надо снимать? можно ли как то через низ панели заменить?
  5. Пмесяца три назад появились странные звуки в районе коробки, машина 21070-20 инжектор, коробка пятиступка. машине четыре года. стал обращать внимание что когда едешь на четвертой передаче и чуть -чуть отпуская педаль газа появляется гыркание и какой то звон металла в районе коробки, не могу понять откуда? Может идет из коробки, а может от кардана??? Никто не встречался с подбной проблемой? Подскажите, плиз, что делать куда смотреть???
  6. Thunder7

    запах бензина

    Точно такая же проблема, но воняет в салоне и при закрытых, и при открытых окнах. Запах усиливается когда машина находится приповоротах. Машина тоже 07 инжекторная. Заметил что если ливануть 95 в бак, то запах уменьшается, но на 92 дышать нечем. Багажник открываешь и там стоит вонище. Что делать подскажите, кто-нибудь знает в чем может быть причина. Посмотрел шланги, нигде не пережаты, трубки в порядке.
  7. Колодки смотрел - в порядке. в выходные заеду на яму, посмотрю регулятор. А как проверить рабочий он или нет?
  8. Народ, помогите, найти проблему машине 4 года, перестали тормозить задние колеса, тормозят только передние, в чем проблема? Недавно прокачивал передок.
×
×
  • Создать...