Перейти к публикации
Lada-forum.ru

gumar

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2112
  • Откуда
    г. Волжск

gumar's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спорить я с тобой не стану, скажу тока одно, что ты не разбираешься в этом ни как. Еще бы знать какой мотор и блок управления. Блок управления можно посмотреть, если откроете пластиковую крышку слева от пасажира. Запишите что там написано и напишите здесь.
  2. А вы по больше слушайте, что по телевизору говорят. Как вы думаете кто делает прошивки? Завод? Нет. Делают студенты вузов, которые эти машины даже в глаза не видели. А каждый софт должен быть откатанным. Как вы объясните то, что выходят первая серийная, вторая, третья? Потому что люди начинают жаловаться и завод пытается их поправить, но глюки все равно остаются. Можно об этом разговаривать безконечно. Это надо попробовать.
  3. Это два разных блока и ПО у них несовместимое. Либо вы делаете январь, либо бош. Я бы посоветовал январь. На нем больше возможностей. А вот бош это мат модель, там больно то не разбежишься.
  4. Потому что заводской софт изначально идет глюкавый. Свечи трех контактные не ставьте, потому как степень очистки изолятора свечи уменьшается в два раза.
  5. gumar

    хочу, но страшно!

    Мой тебе совет. Не заморачивайся, найди нормального спеца, сделай и катайся на здоровье. Каждый должен заниматься своим делом, а крутить прошивки это так просто, как говорят. Нужно знать алгоритмы работы двигателя, нужно знать процессы работы двигателя, динамичный режим, экономичный режим. Составы смеси при определенных оборотах, да и многое другое.
  6. gumar

    прошивка 7.2

    Хундай за 13000 :) У меня репрог хундаев 2500 стоит. У них после репрога регулятор холостого хода не гудит случаем? Прошивка, прошивке рознь. Тот софт, который я ставлю не делает, чтобы машина перла черт знает как и жрала не мерено. Едет лучше стока и кушает меньше, но если ты хочешь на тапку в пол нажать, то извини отдай бензин( в разумных количествах). Законы физики ни кто не отменял.
  7. Можно даже на 7.3 сделать второй режим. Но стоит ли вообще ставить двухрежимную прошивку? Нужна ли она? Нужна, но тока на газовом оборудовании. На бензине она не нужна. Она нужна тока для девок, кнопочку нажал и машина поперла. На бензине люди делают оптимальные варианты, т.е. при спокойном стиле езды она экономичная, а если захотел погонять, то она и поедет здорово, но естевственно за гонки придется заплатить бензом.
×
×
  • Создать...