Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Androidor

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Калина
  • Откуда
    Москва

Androidor's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну вот. Подняли на смех. Поставлю вопрос по другому: У кого-нибудь был опыт восстановления ВУ в Москве без наличия документа об обучении в автошколе? Причем ВУ изначально получалось за пределами Московской области. Просьба: не говорите что мне сделать, скажите как это сделали вы.
  2. хорошо, скажу прямо. если вы позвоните по вышеуказанному номеру (это УГИБДД МО), и спросите есть ли общероссийская база ВУ, то там вам ответят что такой нет.
  3. Тем кто сомневает на счет наличия всероссийской базы ВУ позвоните по номеру 8(499)763-11-84 - может быть вам там скажут что она есть.
  4. Вот на этом месте у меня все застопоривается. Нет у них общей базе. Есть только по московской области. А у меня выданы в Орле, хотя в Воронеже знают, что я права получал - в их базе это есть. А из Москвы будут посылать запрос в Орел (так как аттестата из автошколы у меня нет). Продлевать мне времянку не надо и написано там будет, что утерял. Через полтора месяца собрираюсь приехать в Воронеж и там получить свои утерянные. Вот только цену мне назначили за времянку 7000р. - чет как-то дороговато, имхо.
  5. Не, права у меня официально были. Только проблема их восстановить в ближайшие два месяца, так как документы это подтверждающие находятся в другом городе. А пока все запросы по ГИБДД пройдут (кстати, может кто знает за сколько реально доходит у них информация?) думаю, что быстрее самому приехать в тот город в отпуске на своей машине. Цену сейчас сказать не могу, ориентируюсь на 3-5 тыс, точно узнаю вечером, тогда отпишусь.
  6. Сложная сложилась ситуация - утерял права и немогу восстановить в ближайшее время. И вот вот куплю авто. Хочу сдалать левую времянку на два месяца (правую удастся достать только через два месяца). Предлагают сделать питерскую времянку, а регистрация у меня московская. Хочу узнать квалифицированное мнение по этому поводу. Интересуют вопросы: 1. Какие могут быть проблемы при покупке автомобиля и постановке его на учет? (новый автомобиль, возможно, иномарка) 2. Как часто проверяют документы (особенно времянки) по базе? 3. Какие еще могут быть подводные камни? 4. Собираюсь поехать в другой город вскоре после покупки, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы в случае проверок?
×
×
  • Создать...