Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Interacto

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Interacto

  1. да это точно режим программирования был включен. (Valet) Спасибо за подсказку!
  2. Interacto

    Туманки на 05

    А фото скоро зальешь?
  3. Все заработало, дело было в предохранителе (отходил) Спасибо!!!
  4. Interacto

    Туманки на 05

    Пасибо братан, лучше дождусь фотки, а то ченить напутаю. Парни конешь видать, что я траю в этих делах, просто я неделю назад купил авто впервые . Спасибо за понимание.
  5. Interacto

    Туманки на 05

    Т.е. от акумы надо будет цеплять к блоку предохранителей? Группа 2 т.е. с лева на право втарой предохранитель? цеплять к провадам каторые под блоком? Обязательно ли переключатель трех-позиционный, двух не сойдет? и еще один ?, нужно авто - реле с лепеетком (Плохо видно слово лепеетком, правельно я его написал?)
  6. Не горит левый ближний свет. Лампочку проверил, рабочая, провода тоже глянул все ок, но ближний свет не в какую гореть не хочет, уже 3 раза штрафу давали, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. За рание Благодарен за помощь.
  7. Купил простенькую сигналку ( 2 кнопки), подключил все ок, прошло около 3 мес., все было норм, вчера сожусь в машину замечаю, что лампочка сигнализации не тухнит, когда ставлю на сигналку машину она не пикает и даже не моргают поворотники, центральный замок работает отлично, при глушении машины сигналка издает звук, точно такой же каторый должен звучать при постановки машину на сигнал. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. За рание очень благодарен.
  8. Всем привет! Вот решил себе приобрести туманки, думал при покупки, что все будет просто при подключение, но оказалось все наобород. Подскажите откуда брать питание? Беру с мафана, при включение туманок, придохранитель сгорает и => мафон отключается =( я слышал что как то выводят отдельное рыле, но как это сделать я не знаю. Люди добрые прошу мне помоч!!!! За рание спасибо.
×
×
  • Создать...