Перейти к публикации
Lada-forum.ru

koshak

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21043
  • Откуда
    Москва

koshak's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Я притянул стропой кресло, к спинке дивана, оно гулять и перестало. Кстати, появились ремни в Кемпе в ясенево, купил, 2100р, чувства не передать. )))
  2. До меня пока тоже не трогали, тем более, штраф 100р, как за не пристегнутого пассажира, не в них дело. А вот кресло нужно до 12, просто когда ребенок вырастает, можно использовать бустер, подушка с направляющими, стоит около 500-700. Мой совет возьми кресло, ребенку удобнее, и выше, в окно смотреть, да и спать дитю удобно, много плюсов, да и безопасность опять же. Кресло не гарант, но локти, не дай бог, кусать, не хочется, лишним не будет. Только вот найду ремни, для безопасности, и будет счастье.
  3. Пристегивается инерционными ремнями, он проходит сзади по спинке, а ребенок внутри 4-5 или 6 точечными. Для более взрослых, 3-я категория, от 18ти кг, кресло направляет штатный ремень, что бы он правильно располагался, и ребенок пристегивается именно им. Картинки могу найти, нужно? А сами кресла просто стоят на сидении, что тоже не совсем здорово, кресла у нас в четверках мягкие, и кресла болтаются лево-право, я их дополнительно привязываю.
  4. ЕСли детей нет, то я мыслю, не страшно. Там крякать нечему)) А мне кресла с детьми не пристегнуть (( Задние ремни есть на модели, как написано с 1-7, но данный ремень не подходит к четверке, сам проверял. Я в магазинах спрашивал, все на эти кивают, а они не работают.
  5. Проблема, собственно, в теме. Сразу скажу не подходят ремни от 5-ки 7-ки и тд, в 4-ке они стоят под наклоном и поэтому сразу блокируются. Если есть решение, то расскажите, пож-ста, а то мне кажется, что только у меня такая проблема.
×
×
  • Создать...