Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Красота

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    PRIORA хэтчбек
  • Откуда
    Энгельс

Красота's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Что именно сделал с задней полкой - поменял на деревяную или проклеил?
  2. У меня чуть ли не на второй день покупки начала щелкать злополучная педаль, на ТО-1 пожаловалась, сказали, что мол она самоподстраивающаяся и так и должно быть. Пришлось искать правосудия. Пообещали поменять по гарантии педаль сцепления и тросик, но позже "когда постоянно будет щелкать". Теперь езжу и щелкаю периодически, аж страшно(все-таки новое авто :) ) Жалко, что нельзя по гарантии деньги вернуть :) :)
  3. У меня печка умерла на 1500-2000км пробега, зато колодки перестали скрипеть. После ТО-1 краска на переднем бампере стала медленнго, но верно слазить, поменяли по гарантии, правда пришлось месяц ждать пока придет бампер с Тольятти, а потом еще неделю ездить без бампера и ждать раскрытия секретной формулы цвета "Робин Гуд". Задняя полка гремит так, что стыдно возить с собой кого-нибудь. Что делать с ней, если не ставить деревяную?
  4. На днях прошла ТО1, менять колодки не стала. Скрипели до безобразия где-то до 1000 км пробега, потом подзатихли, вроде нормально сейчас, тишина. Тормоза кстати хорошие :) Поэтому не знаю что вы там все про диски говорите, я попробую ездить так, меня устраивает.
  5. Красота

    Первое ТО

    Вчера проходила первое ТО, заняло часа 3, отдала 3000р., протянули, поменяли масло, настроили фары, проверили тормоза, развал делать не стали - сказали что хороший, по гарантии поменяли микроредуктор для печки(сломалась уже "чудо-печь"). После ТО1 стала глохнуть прям там на ВАЗе, я сначала не придала значения, а теперь вот думаю - надо ехать выяснять.
×
×
  • Создать...