Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sergio armani

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergio armani

  1. Доброго времени суток всем! Хочу узнать ваше мнение в отношении моей проблемы. Некоторое время назад я периодами замечал что на кочках при сильной вибрации плафоны освещения салона мигают. Недавно поменял штатные лампы на светодиоды. Интересно то что после этого при закрытых дверях одна из лам продолжает немного светиться, а если включатель этой лампы перевести в нейтральное положение то сразу же начинает так же немного светиться другая лампа. Возможно кто то уже сталкивался с такой проблемой или что то слышал, жду ваших советов в каком направлении рыть. Автомобиль ВАЗ 21074.
  2. Приветствую участников форума. Прошу поведать мне какие нибудь мыслишки на счёт вот такой проблемы: Утро, заводишь машинку и первые 10 сек она работает как бы нормально, а потом начинает троить, выхлопные газы становятся едкими с резким запахом бензина. Кумар стоит аж весь двор задыхается!!!! Расход бенза при этом по эконометру далеко не на жёлтой зоне. Разогреется сразу перестаёт дергатся, дрожжать, однако дымит почти так же. Расход бензина увеличился в разы например по городу 10 литров на 40-50 км! А ещё при включении фар, обогрева заднего стекла, задних стопов(при нажатии педали тормоза) на 100-200 оборотов падает холостой ход мощность падает, движок троит. Сегодня появилась ещё одна фишка: при вклучении фар или заднего стопа зажигается лампа масла, и это при 800 об. Самое интересное, что раньше такое было при плохой настройке холостого хода тогда обороты были менее 500. Если у вас были подобные проблемы или вы знаете что вообще происходит и как с этим боротся откликнитесь.ЖДУ.
  3. Народ огромное спасибо! Проверю карбюратор и бензонасос.
  4. Приветствую! А суть проблемь такова. После покупки своего подержанного авто у меня небыло проблем с движком, но сейчас достала одна не приятность. Как обычно завожу свой карбюраторный движок с подсосом( при холодном пуске) еду, температура устанавливаеться на зелёной отметке и я вырубаю подсос. После этого на пониженной скорости и при переключении передачь (при нажатой педали сцепления) Она глохнет! И причём в полуразогретом состоянии едет лучше, чем хорошо разогретая. Скажите пожалуйста в каком направлении "капать" В чём предположительно причина?
×
×
  • Создать...