Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Расмус

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Расмус

  1. Я так понимаю, что прошить можно под любой движок?
  2. Прошить можно, но товарищь который этим занимается, в отпуске. Дождусь тогда и порешим, что с ним делать. Я этого "Бошика" уже перепрошивал с новья он начал глюки выдавать, перепрошил два года работал без проблем. Но я уже больше склоняюсь перескочить на Январь которого пока не могу найти. ( Для Zbugz: по этой ссылке бродил как только начал его искать на 1,5л. нету начали футболить позвони туда..... так и ничего пока не нашел).
  3. Погулял по этим магазинам но ни чего не нашел. Может кто еще знает, подскажите буду признателен.
  4. Привет. Кажется разобрался с этим глюком. Причина в "БОШЕ" взял у товарища с его машины и поставил "Январь" проблем не стало. Проблема встала другая ни где не могу найти Январь 7.2. Если не трудно подскажи может в Москве есть магазин в котором можно выписать наложенным платежом, в инете искал не нашел. Заранее благодрю.
  5. Спецы по инжекторам на помощь!!! Авто: 2115 инжектор 2005г. пробег - 20000; проблема: на ходу независимо от скорости начинает дергатся движок но не глохнет, на холостых работает отлично при этом БК ошибок не показывает, поменял топливный фильтр но проблема осталась. Когда ставлю авто в гараж вроде есть запах бензина. :)
×
×
  • Создать...