Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Технолог

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Технолог

  1. У меня такая же проблема. Её решение я вижу в замене реле стартера. Только, судя по отзывам в форуме, на ВАЗ-21102 первых годов выпуска реле стартера не устанавливалось. У меня даже в "умной" книге не электросхеме реле стартера не показано. А если нет реле, то тогда контакты замка зажигания будут выгорать чаше, чем обычно. Я поменял контактяы на новые. Первый месяц всё было отлично, а затем опять начались проблемы.
  2. Проблема состоит в следующем. На холодную моя десятка заводится с полоборота. А вот когда температура двигателя при включении зажигания составляет 99-101 градусов в большинстве случаев сигнал с замка зажигания на старер не поступает. Я заменил контактную группу в замке зажигания. Сначала было всё нормально, но через месяц опять началсь проблемы. Судя по электрической схеме реле стартера в моей десятке (2000 г.) отсутствует. Получается, что кроме контактной группы менять нечего или я ошибаюсь. За помощь заранее благодарю.
  3. Проблема состоит в следующем. На холодную моя десятка заводится с полоборота. А вот когда температура двигателя при включении зажигания составляет 99-101 градусов в большинстве случаев сигнал с замка зажигания на старер не поступает. Я заменил контактную группу в замке зажигания. Сначала было всё нормально, но через месяц опять началсь проблемы. Судя по электрической схеме реле стартера в моей десятке (2000 г.) отсутствует. Получается, что кроме контактной группы менять нечего или я ошибаюсь. За помощь заранее благодарю.
  4. Проблема состоит в следующем. На холодную моя десятка заводится с полоборота. А вот когда температура двигателя при включении зажигания составляет 99-101 градусов в большинстве случаев сигнал с замка зажигания на старер не поступает. Я заменил контактную группу в замке зажигания. Сначала было всё нормально, но через месяц опять началсь проблемы. Может быть дело не в замке зажигания. За помощь заранее благодарю. Технолог.
×
×
  • Создать...