Перейти к публикации
Lada-forum.ru

boris139

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя boris139

  1. boris139

    Звук в багажнике ВАЗ 2111

    А как вам такая музыка? AKAI GX-77 реверсный
  2. У меня была аналогичная проблема-6 января поменял все подушки крепления двигателя (авто 2111 8 кл. двиг.) до этого генератор бил по балке-приходилось прокладывать между генератором и балкой резиновый коврик-что бы убрать металический удар.Теперь другое дело!!!!!!! Машина стала собранее и точнее что-ли.Во общем небо и земля. Правая подушка была сорвана-да и в других тоже резина была деформирована.Так что только менять подушки!
  3. boris139

    Гниет

    У меня 2111 с 2001 г. сразу повесил брызговики передние- днище в идеальном состоянии-тока передние двери снизу подгнивают-особенно правая-жестянщики сказали-что видимо на заводе красили прямо по ржвчине-потому что остальные двери и задняя дверь в идеальном состоянии.
  4. boris139

    Помогите выбрать АКБ.

    Советую приглядеться к батарее "KRAFT" немецкой фирмы MOLL-зимой показывает чудеса выносливости-поставляется на конвеер Порш,фольсваген и ауди.( у меня 3 год) до этого пользовался BAREN-австрия 5 лет крутила честно,но говорят-что ее перстали делать в Австрии и передали кажись в Польшу-вообщем как всегда-качество пострадало.
×
×
  • Создать...