Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vyachessslav

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vyachessslav

  1. Поменял я бензанасос, теперь все нормально!
  2. Первый разъем после вентилятора разберал, с минусом провод отсоеденил и провел к аккмулятору, а он как только минус подсоединяешь начинает срабатывать!
  3. Здорово! Воспользовался твоем советом поставил старые мозги иначил проводить на массу вентилятор, но не тут то было! Оказывается там плюс то постоянный течет и только начинаешь замыкаешь на массу, сразу вентилятор срабатывает! Надо как то подругому замыкать! Если замыкать через плюс, чтобы плюс через дачик ишел, то там пол схемы в машине менять надо! Катализатора у меня нет!
  4. Фильтр менял недавно, проверил насос не горячий, правда гудит сильнго перед тем как заводишь, иногда!(Когда подсасываешь!) Везде проверил, вроде не где не пробевает на массу! Свечи поменял, но старые тоже хорошо работали, накал на них хороший был коричневый!
  5. Здорово всем! Недавно случилась такая проблема! Когда захочет, может после часа езды, может через пять минут, начинает тупить когда газу даешь! Едешь, едешь и тут такое чувство как будто цилиндры отказывают! Газу даешь, а она останавливается наоборот! А на нетралку поставишь может и заглохнуть! Из-за бензанасоса такого не может быть? Помогите пожалуйста! Ваз 2115i
  6. Попробую поехать в сервис! Наеду на этих специалистов! Спасибо большое за подсказку!
  7. Где ты раньше был! Да Бош стоял этой марки! Ты меня растроил! Что за катализатор?
  8. Нет! Нет должны! Я два раза заезжал в сервис и делал диагностику, тем более в разные сервисы! И мозги не у них покупал, а в магазин спец. ходил и там купил!
  9. Заехал вчера в сервис, сделал снова диагностику, все датчики работают нормально! Поменял мозги, поставил январь 5.1.1! Все стала работать без глюков! Правда на бабки попал на 4 рубля! У кого будет такая проблема, смело меняйте мозги! :)
  10. Я давал газу не падают! На диагностику заезжал не один датчик не глючит, все работают нормально! Электрик думал, думал и ни чего нормального не подсказал, кроме того как мозги менять!
  11. Всем Привет! У меня такая проблема! Постую в пробке, срабатывает вентилятор, вроде все нормально, правда срабатывает с таким грохотом как будто взрывается! После чего остужает двигатель до нужной температуры! Тоже все вроде нормально! Но когда нажмешь на газ, холостые обороты возрастают до 1500! Выключишь, влючишь зажигание все нормально! Но когда начинаешь ехать не тянет! Нажимаешь на газ, а она останавливается! Тронуться практически невозможно, начинает глохнуть! До срабатывания вентилятора ведет себя отлично! Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...