Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Владимир (Архангельск)

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир (Архангельск)

  1. Я отказываюсь что-либо понимать. Вчера вечером лампа "Check Engine" погасла и больше не беспокоит, правда рывки по-прежнему остались..., но БК ничего не показывает!
  2. Прошу прощения за назойливоть, но все же... Покупать датчик МРВ, или проблема в чем-то другом? А то 2 тыщи выкину, а дело совсем не в нем.... :)
  3. Вчера сменил датчик положения заслонки (заодно и ее отрегулировал), промыл регулятор ХХ, так после запуска движка почти сразу загорелась лампа "Check Engine", а БК выдает ошибку "низкий уровень сигнала от датчика расхода воздуха". Это приговор? Т.е. проблема в датчике, или может еще что? Я уже думаю в обед скататься да купить новый датчик... :)
  4. Вот-вот, не хватает "еды", жму на педаль, а она хочет, но не может! Правда через 2 минуты все может нормализоваться... Спасибо, седня заменю ДМРВ.
  5. Спасибо за подсказки. Вчера вечером свечи сменил, проехал около 15-х км - все в норме. Думал - ну наконец-то, а седня утром опять-двадцать пять, дергает и все. Странно, что рывки не постоянные, то едешь нормально, то начинает колбасить... :) Сегодня попробую отрегулировать заслонку и заменить датчики положения дроссельной заслонки и массового расхода воздуха. Если не поможет - поеду мыть форсунки...
  6. Доброе время суток! Пытался вылечить машину сам, но проблема не исчезла... А теперь обо всем по порядку. Машина ВАЗ 21110, 8 клап, 2003 г.в., пробег 100 тыс.км. Заправился на заправке остатками бензина (заправка вообще-то хорошая, фирменная, но не повезло), после меня повесили табличку "Слив бензовоза". Когда дело дошло до этого бензина машина при разгоне начала дергаться, двигаться рывками. И при этом ощущается потеря мощи, как будто не хватает топлива. Причем если ногу на педали газа зафиксировать (расномерное движение без ускорения), то рывков не наблюдается. Интересно, что после одного светофора рывки при разгоне есть, а после следующего разгоняется нормально. Слил плохой бензин, поменял топливный и воздушный фильтр - без изменений, на следующий день сменил сеточку в топливном насосе. Поначалу обрадовался - 2 дня ездил без проблем, но затем рывки при разгоне снова появились. Уже и не знаю на что грешить - столько вариантов. Будьте добры подскажите... И еще, с возникновением вышеуказанной проблемы на холостых оборотах движок стал странно работать - обороты постоянно скачут, примерно от 700 до 900 и при этом машину слегка потряхивает...
  7. Читал и не раз. Но видно "букварь" у меня не самый лучший...
  8. Господа, помогайте! Из печки в любом режиме идет только горячий воздух - скоро зажарюсь!!! В чем проблема и как исправить? Заранее благодарен!
  9. Господа, помогайте! Из печки в любом режиме идет только горячий воздух - скоро зажарюсь!!! В чем проблема и как исправить? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...