Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bloodyslayer

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bloodyslayer

  1. Собственно после долгой вполне безремонтной езды началось очень обильное выбрасывания масла через всё что угодно, но собственно не долго думая я понял что пора отдавать на очередную уже вторую капиталку движка. Ну собственно всё расточили, заменили поршня, кольца, сальники итд. А вот когда начали выполнять притирку клапанов на головке блока обнаружили небольшую микротрещину не далеко от седла. Собственно антифриз не куда не уходил, масло из этого места не давило, дымила вполне обычно минут 15 после заводки. Стоит ли отдавать почти 10 000р за новую голову или ставить эту обратно и ездить до момента пока что-нибудь от куда-нибудь польётся?
  2. ну я думаю что за время замены жгута он не мог сломаться + у меня их 2 и оба врятли могли сломаться сразу. хотя завтра проверю
  3. на поплавке на одном 12,5 В на другом 7,5В. причём если замыкать розовый на массу как в книге написано для проверки стрелка отклоняется к единице( значит панель исправна я понимаю). как я смотрел два провода сначало идут в блок предохранителей а потом в белый разъём на панели. везде вроде все подключено. уже нету даже мыслей куда посмотреть.
  4. Машина ВАЗ 21093 карб. Заменил всю проводку всё работает как часы, но датчик топлива упал до нуля и горит лампа что нет топлива. Раньше была какая-то левая проводка и там где стоит датчик к нему подкреплён черный пр0вод прям к корпусу и уходит в сторону ручника, не в одной схеме его нету только штекер из двух проводов. Причём если перерезать этот провод то лампочка гаснет, но стрелка всё равно лежит. Есть новый датчик пока не менял но не погружая подрубил и всё равно стрелка лежит при любом положении поплавка. Грешу на жгут проводов либо чёта не так делаю.
  5. У меня однажды были штаны на выхлопе с дыркой. от туда и давил в салон дым
×
×
  • Создать...