Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Shagan

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21083
  • Откуда
    Москва

Shagan's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вообщем причина была в том,что провод с датчика колен.вала оборвало...но ХХ все равно не держит,сказали скорее всего неправильно работает ДМРВ....а у меня там GM стоит.Приехал домой,позвонил в магаз и чють не **уел,когда узнал его стоимость)))))5 косых,че делать?)
  2. можете пожалуйста написать как выставляются метки :)
  3. Инжектор у меня...модуль зажигания недавно менял.Если он накрывается,то она дымить начинает.Мощность,конечно,теряется,но обороты все равно набирает,так что,думаю,проблема не в этом
  4. Здравствуте,у меня инжекторная 8ка.Тут как-то начались проблемы....машина стала дергаться,а в последствии и глохнуть.В итоге перестала заводиться,с толкочка заводится,хлопки обороты не набираются и глохнет.Выкрутил свечи...свечи сырые.Поставил новые,завел...немного поработала и заглоха.Снова выкрутил свечи,в 1 и 4 они черные,а во 2 и 3 сырые.Не знаю что делать,помогите пожалуйста! :)
  5. Дело в том,что у меня инжектор(((
  6. спасибо за соболезнования....Прокладка нормальная была,но все равно,естественно,поставил новую...Я вот думаю...может зажигание неправильно выстовлено? <_< Блок смотрел,не с лупой,но ничего там не заметил подозрительного.Может кто-нибудь подскажет,как правильно зажигание выставляется...
  7. Бля...ь,зае...ся!!!....купил новую бошку!!все собрал,завел-ТРОИТ,дым валит,не знаю что делать.Помогите люди добрые :) :) !!!
  8. спасибо,попробуем....
  9. с этим согласен полностью))просто может быть голова была перегрета,а её не шлифовали.А блок обязательно шлифовать(по горизонтали,сверху,под головой)?
  10. с чего бы им "залечь",двигло после кап ремонта... :angry:
  11. поставил другую голову,правда б/у,такая же хрень <_<
  12. Выхлоп белого цвета,в большом колличестве. Решил,что головка блока кривая,и возможна протечка охлождающей жидкости, а так же машина быстро греется :( . Снял её. В районе второго цилиндра обнаружил воду,правда немного. Двигатель после кап. ремонта,но после расточки верхняя поверхность блока цилиндров не была обработана. Поскажите пожалуйста возможные варианты решения проблемы...Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...