Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DimonGT

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DimonGT

  1. C OSRAM NightBR уже 4 месяца ежу и ближний и ПТФ - просто СУПЕР!!! А Филипс GT 150 - обычные стандартные лампы просто покрашен колпачек..... Инфа 100% проверено на собственных фарах!!!!
  2. Не, ну если хотите белый свет, то это какой-нибудь COOL BLUE от Osram или у Филипса тоже что-то есть.... А NBR это лампа для другого - дальше видеть в темноте, а значит безопасней движение. Лично я брал для этого... Да, забыл, кому нужен ващеее белый свет, то осрам выпустил лампы HYPER http://www.osram-auto.ru/consumers/product...20BLUE%20HYPER/, а филипс тоже какой-то DiamVision аж 5000К. да вот цена на них больно высока, хотя надо попробать, может лучше NBR..................
  3. То, что на 10% белее стандартных - это точно....
  4. Ок. Если на год, то буду ездить и радоваться. Хороший свет. Если даже пол года прогорят - все их буду покупать!!! :) :)
  5. :) :) Все говорят про OSRAM про OSRAM, там и сайт у них, типа www.osram-auto.ru/ А я вот начитался, что все лампы эти светят не долго.... И что они созданы не для понтов, а для какой-то безопасности.... Вот и думаю, купил - теперь жду пока перегорят.... Или это мои предрассудки. Есть у кого опых их реального использования на продолжительность? Может у меня отляжет....... :) :) :)
  6. Купил новую 2112, до этого была японка, но убитая в хлам. Я к тому, что заморочился на безопасном свете... На японке лампы были, которых я даже не видел на нашем рынке, поэтому думать о других лампах не приходилось. Увидел рекламу - вот, мол новые лампы =+90, да еще и белее, и ссылку нашел: www.osram-auto.ru. Да просто не очень-то во все это верится!!!! и цена не 2 копейки. У кого есть опыт их использования, ну только объективно, (а не потому, что поставил - лохонулся - пусть и другие тоже)... Поймите - не хочеться покупать стандартную лампу в красивой упаковке!!!! :)
×
×
  • Создать...