Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Metrysga

Users
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metrysga

  1. Спасибо огромное за поддержку! )) Ужас в том, что "доброжелателей" столько, что сложно найти реальную помощь! ))
  2. Нашлись добрые люди! Помогли мне! Вот сегодня поеду за машиной! Починили! Я пока говорила только по телефону с мастером, вообщем сгорел какой-то махонький проводок! Поменяли мне масло, а то неизвестно что мне там ЭТО САКО, блин, залил, тосол поменяли, фильтр! вообщем вполне нормальные деньки и никак не 13 тысяч!!!! Как жеш обидно, что я купилась, хоть и чувствовала, что разводят! В СЕРВИС НА ВАРШАВКУ...чтоб его....НИ НОГОЙ!!!!
  3. Согласна! Ничего не имею против представителей! )) Не пойман, не вор! Но факт на лицо, я не знаю куда бежать! к кому? Посоветуйте! Бибирево!
  4. "спасибо" что совсем меня за дурочку принимаете! Ручки я покрутила, пошевелила! куда, адрес, как зовут?! )) ну нет у меня знакомых электриков! а наобум приезжать я уже боюсь! ну опять жешь разведут!!!! Вам меня не жалко??? )))
  5. Я немного понимаю в машине! Я конечно понимаю, что вот я женСЧИна ))), но я проверила предохранитель, на вид цел! ) В свое время у меня на машине сломалась печка, я смогла ее сама починить! книжку в зубы и разобралась! правда потратила пол дня где-то! Вот! ))
  6. Я все понимаю! Соль на раны уже и так все сыпят! )! Но надо жешь што-то мне делать?! )) Запах был! Да, я бы с казала как изоляция грела! Лампа давления не горела! все было хорошо!
  7. Здравствуйте всем! Эхэхх! вот моя история! расстроилась сил нет как! Отвозила в субботу беременную подругу домой (из Бибирево в Ясенево, заезжали в Балашиху к ее маме), едем по МКАДу и примерно в районе варшавки я чувствую запах гари и вижу белый дым из под приборной доски! конечно я срочно остановилась, выключила зажигание! так уж вышло, что нет у меня ни знакомых в машинах понимающих ни кого-то кто могбы подсказать что делать, я конечно в растерянности полной была! куда звонить? что делать? чего говорить? не прошло и 5-ти минут как мы остановились и загли аварийку, как останавливается эвакуатор! сам, я его даже не тормозила и не вызывала! "добрый" дядя говорит, мол помогу, довезу до сервиса, который как раз рядом в трех минутах езды! я соглашаюсь! делать нечего, выхода нет! приезжаем! на варшавке, там еще картинг-центр, может кто знаком! в сервисе работают одни дружественные гости столицы! короче! определили мне мастера, зовут Сако! он попросил меня погазовать! после чего показал мне разлившееся масло справа от двигателя и сказал что скорей всего полетела прокладка или поршневая группа! я конечно же, стою как дурочка, ушами хлопаю! еще больше расстроилась, что понимаю, что щас он мне скажет, ТАКОЕ...короче! разбирает он мне пол машины и говорит...20 тыщь и все будет хорошо! сошлись на 13-ти! показал мне какую-то царапину на цилиндре и отправил домой! машину я оставила там на ночь! ни бумаг ни чего мне не дал! мол рабочий день закончился, никого нет! ну думаю...будь что будет! на следующий день приезжаю! починил! вроде работает и даже едет! но ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ НЕГО или уже не знаю, боюсь грешить, НО ПОСЛЕ НИХ не ГОРИТ ПОДСВЕТКА НА ПРИБОРНОЙ доске! у них я конечно не хотела оставаться ни минуты! уехала! ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ кто посоветует хорошего мастера! ОДНА я! (( нет помощи мне в машине! да и не мешало бы посмотреть что он мне наделал там на 13 тыщь! вот!
  8. Вот и я не понимаю, что же случилось?! или что-то с аккомулятором или с сигнализацией или я не знаю, или залезли?!
  9. Постараюсь понятно все изложить! ))) Так вот! была в отпуске, машина в гараже снята с датчика удара с брелка! прихожу, открыто правое стекло, машина не реагирует ни на что, как потом выяснили накрылся аккумулятор! так вот...что я хочу выснить... как сказал сторож она все время кричала, но как она могла кричать если я ее сняла с датчика удара...что случилось?! или что-то перемкнуло в системе или пытались залезть?! возможно такое?! вот...
  10. ага занимается, только только по разным адресам! кузовной ремонт не делают там где надо ТО проходить! вот и спрашиваю почему, потому как ведь по разным адресам и поэтому что лучше сначала сделать! оть!
  11. ну поскольку она на гарнтии мне ж полюбому на сервис тот который ко мне, так сказать приписан! чтобы гарантию не нарушить! или неть?
  12. Почитала я тут ужасы про гарантийное обслуживание и ТО! ужас! ужас! ))))) из чего у меня ОПЯТь появилсИ вопрос! у меня , точнее у машинки моей бок правый покоцан, что раньше делать ТО или бок ремонтировать? )))
  13. заправляюсь исключительно на ВР, а на счет поспрашивать, то конечно поспрашаю!!
  14. А как узнать, левак или нет?! где покупать?
  15. Ой-йо-йой! )) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! я обязательно все учту! Чтобы я делала без вас?! спасибо! )))
  16. Да пожалуйста! мы так и делаем! )))) благодарствую за полученное разрешение!
  17. Огромное спасибо! я даже не знаю сколько я на ней собираюсь ездить! думаю, (тьфу-тьфу-тьфу) через годик или два продам всеже! ))
  18. На счет масла я что хотела узнать! мне тут велели тоже при смене масла на плановом ТО, залить Кастрол средний синтетика! а еШО ТОСОЛ на АНТИФРИЗ велели заменить кода поеду на плановое ТО! какое мнение товариСЧи!?
  19. что ж, прощен! )))) я согласна, что очень мало, практически нет женщин которые хоть боль менее нормально водят! сама сталкивалась! ужас! )))) на счет прошивки ничего не могу сказать, т.к. понятно что я в этом ничего не понимаю! увы! )) но у меня стоит мультитроник, знаю, что вроде как с него можно, например мой датчик температурный настроить, но руки не доходят разобраться с этим мультитроником! все никак не соберусь сесть и ваще хоть настроить его! только время на нем успела поставить и все, даже не притрагивалась! ))))
  20. ооо! да! мне как-то тоже довелось с таким товарищем ехать! правда как пасажир ты ничего не понимаешь, до момента когда уже и вроде остановиться то пора а не то что там тормозить! потом тебе с дрожью в голосе сообщают, что перепутал педали! )) бывает и такое! но у нас обощлось, мы остановились всеже, в сантиметрах в 5-ти от бампера! )))
  21. а меня Юлькою кличат! )))) ну конечноя не обижаюС, это так, поворчала маленько! ))))
  22. чья же это практика?! позвольте узнать! у меня такой практики нет и не было и не будет! есть конечно отдельные "умельцы" как среди мужчинков так и среди баб!!!! и ваще я хочу сказать, что такая редкость встретить мужчину НЕ шовениста, который не буит прикалываться и все такое! а нормально, неопытной девушке-водителю все объяснит ! вот вам моя нота!!! )))) и заранее я прошу меня извинить! вспылила! ну потому что! ))) я не со зла! ))))
  23. Я тоже думаю, что коль уж она новая это гарантийка! но проблема в том, что я женского полу! ))) и мне как пить дать навешают лапшы на уши в сервисе!!! я тоже думаю, что это гарантийный случай, и передачи я правильно переключаю и думаю передаточное число тут не причем, так сказать!!!! а еще я не знаю как написать в личку! ))) и получается я прям НЕЗНАКА какая-то! И еще у меня вопрос, стоит мне все же ждать пока набежит чтобы плановое ТО наступило иль стоит поехать в сервис! на гикнеться у меня там чего, правда надо сказать, что я сейчас совсем мало езжу!!!!!
  24. Я конечно девушка, и совсем не дурочка! и перехожу на 3-ю и 4-ю, тогда когда нужно это делать, если я еду 10 км , то не перехожу сразу на 3-ю!!!!! )))
  25. )))) ничего смешного! ну я ж, еще "зеленый" воробей!!!!!!!! точнее "зеленАЯ", молодая, или нет - старая!!)))))
×
×
  • Создать...