Перейти к публикации
Lada-forum.ru

smad_max

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2107i
  • Откуда
    Москва

smad_max's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну вот в чем была проблема. Ниче не делал, седня поехал и с самого начала начала подтраивать, потом как прогрелась при выжиме сцепы обороты падали в 0!!! (подгазовывал чтоб не заглохнуть). Проехал, остановился, погазовал немного вроде начала работать ровно на холостых. Оставил так и через минуту заглохла. Отключил клему аккумулятора и отсоединил ДМРВ. Продул штекер, подождал минут пять, все подключил и завелся. Стала стабильно работать при движении при выжиме сцепы. Обороты перестали скакать. Наверное ДМРВ здыхает или контакт иногда пропадает. Посмотрим что дальше будет. Пока ниче менять не буду.
  2. Завтра попробую и отпишусь.
  3. Вынеси на отдельную кнопку включение вентилятора. У меня так стоит и выключай когда нормально охладит. Тут должно быть описалово что к чуме подключать нужно.
  4. Доброго времени суток. Имею 2107 инжекторную 1.5л. С недавних пор появилась проблема. Если еду на 1 или 2 передаче и потом перехожу на нейтральную, то обороты падают практически до нуля и даже загорается лампа давления масла. Тут дальше два варианта, частенько двиг все таки раскручивается и дальше нормально работает. Второй вариант глохнет. Теперь подгазовываю при выключении передачи, что не есть гуд, особенно в робках. Что мне нужно покрутить, протереть? С уважением Макс.
  5. В том то и дело что центровку и вылет я нашел, а ЦО в разных магазинах пишут от 58 до 60. Кому верить в таком случае?
  6. Добрый день. Подскажите пажалста, какое посадочное отверстие родное на дисках ваз 2107? А то в разных магазинах разные цифры получаются. Спасибо.
  7. smad_max

    Эстакада в Москве

    Спасибо большое.
  8. smad_max

    Эстакада в Москве

    Спасибо. Кто-нить еще знает где есть? Мож где не мкаде есть?
  9. smad_max

    Эстакада в Москве

    Ну как ваоиант я готов рассмотреть все варианты ;-)))
  10. Доброго времени суток. Мож кто подскажет где найти бесплатную эстакаду в Москве в районе ЮВАО (лучше кузьминок), хочеться небольшое ТО самому сделать. С уважением Макс.
×
×
  • Создать...