Перейти к публикации
Lada-forum.ru

stasn

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stasn

  1. Блин в реале пред оказался, нескольким друзьям-автомобилистам показал,, они бы тоже не подумали что он перегорел.
  2. да в том то и дело все преды целы, поэтому и спрашиваю что надо проверить или посмотреть
  3. да был виной регулятор. осталась задачка посложней,хотя кому то покажется легкой,но мне не понятен ответ. после замыкания прикуривателя он вырубился и заодно перестала работать магнитола, они как я понял на одной линии, ре вроде нормальный, что мона посмотеть?
  4. ок сеня попробую, вечером отпишусь.
  5. Блин с ним все в порядке, вс еработает даже подогрев стекла, не работает тока подсветка всех приборов, при постановке на охрану приборная панель пару раз моргает ярко. Проблема видимо в цепи внутренней подсветки, тюк внешняя все нормально горит.
  6. Вчера утром при включении оборева заднего стекла погасла приборная панель и запахло паленым, датчики все работают, габариты внешние работают, поворотники и все остальное тоже. На приборке при включении габаритов в правом нижнем углу загорается лампочка габаритов но вся остальная панель и все остальное "свечение", подсветка печки и прикуривателя не пашет. Все сигнальные лампы и индикаторы пашут. Вчем проблема??? если пред то какой по счету? или подскажите что мона проверить и где проблема?
×
×
  • Создать...