Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vlad57

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vlad57

  • День рождения 12.02.1957

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ - 21703 ПРИОРА
  • Откуда
    69 - регион

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Vlad57's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Может знает кто где еще можно качнуть кроме этого долбаного DepositFiles киньте ссылку.
  2. При чем здесь датчик бензобака ошибка 7 а не 3. По этому поводу вот читай: часть кодов 2 - Избыточное напряжение; 3 - Ошибка датчика уровня топлива;* 4 - Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости;* 5 - Ошибка датчика наружной температуры;** 6 - Перегрев двигателя;*** 7 - Аварийное давление масла;*** 8 - Дефект тормоза;*** 9 - Разряд батареи;*** Е - Распознавание ошибки в пакете данных, заложенном в EEPROM. ____________________________________ * - в течение 20 секунд распознается обрыв датчика; ** - если в течение 20 секунд не распознаются действительные данные датчика (индикация на ЖКИ "---С"); *** - критерий для вывода акустического сигнализатора выполнен
  3. Гарантия есть, бак полный, вот тольк до станции ТО по гарантийке 300 верст. Если по каждому пустяку туда ездить, сами прикиньте. Я даже подумываю ТО-1 сам проводить, но тогда прощай гарантия. Предыдущую машину 2112 сам обслуживал 4 года, проблем не было. Кстати и на эту сам уже поставил музыку и БК Приора Х6, так что с гарантии по электрике я уже наверное и так слетел. Поэтому и прошу совета у кого такое было. Чтоб зря бабло не тратить на запчасти. А сделаю сам, руки откуда надо растут, да и за рулем уже больше тридцати лет опыт есть.
  4. Вот уже третий форум юзаю по этому вопросу. Грамотных повидимому нет и здесь, кто бы подсказал причину проблемы. Повидимому все форумы созданы для того чтоб языки почесать. А грамотные советы только за бабло.
  5. У меня вопрос к форумчанам такого характера, после запуска движка секунд через пять начинает пищать приборка в течении пяти секунд при этом на ней не горит ни одна сигнальная лампочка. При тестировании выдает : --4-- 7--- Несколько раз сбрасывал информацию. При очередном запуске авто все повторяется и ошибки высвечиваются снова. Температуру показывает нормальную, контр. лампа давления масла гаснет при запуске ДВС. Скидывал клемму с аккума не помогло. Проверил механическим датчиком давление масла - оказалось норма, все исправно, а писк не проходит. То что горит 4 не критично, а вот 7 задолбало, ни как не избавлюсь. Только сотру, при следующем запуске ДВС опять та же фича, плюс сигналит приборка каждый раз при сбрасывании оборотов ниже 1000 и обратном повышении. Может кто подскажет че за фича такая, и каким образом от нее избавиться.
×
×
  • Создать...