Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dk3y

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2106
  • Откуда
    Люберцы

Dk3y's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Короче проблема была в монтажном блоке, вода попала на плату, контакты окислились и замкнули. советую разобрать МБ и почистить все контакты и дорожки!
  2. Ну что, есть у кого мысли?
  3. Загонял в автосервис, проверяли все предохранители, всё нормально! Снимали приборную панель, там две фишки, на белой есть три или четыре контакта 12в, на красной небыло ниодного. Почему там нет плюса так и не разобрались. На маршрютный компьтер подходит плюсовой провод. Может мозги накрылись? Там же могла на них с печки вода попасть?????
  4. Ну что кто-нибудь может помочь???
  5. Чек горит, все лампы на приборке горят, предохранители поменял все.
  6. Народ подскажите что может быть. Машина ВАЗ2115. Вчера мыли двигатель. Сначало всё нормально было после мойки. На след день погас бартовой компьютер и доска приборов. Не работает ни один датчик. Изредка бывает что всё включается на 5-10 секунд. При вкл зажигания загораются только лампочки масла, ручника, акб и т.д.
  7. Dk3y

    Задние фары

    Под патроны перепаявал, но там какаято фигня получается потом. неправлино горят(((
  8. Народ такая тема с 2115, думаю нетолько у меня. Задние фары не горят! Постоянно отходят контакты. Сделаешь, поездишь недели две три, опять отходят. менял схемы, не помогает. Может кто знает решение проблемы???
  9. Прошу прощения если уже было, но в поиске не нашёл. Короче машина ваз 2115. На ходу постоянно дёргается и горит чек. Чек не погасает, горит постоянно. Машина едет рывками.
  10. У меня такая проблема, во влажную погоду машина не заводится. Кручу мин 10, до момента когда аккумулятор пересатают давать зарядку, стартер почти не крутит! Через два дня пришёл, погода сухая была. Завелась с пол аборота! А так обычно с буксира завожу! Кто знает в чём проблема? У меня ВАЗ-2106
×
×
  • Создать...