Перейти к публикации
Lada-forum.ru

zaek

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21074
  • Откуда
    Березовский

zaek's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. решилась наконец-то проблема моя с системой охлаждения, хочу поделиться в чем же было дело... оказалось все просто, весной ремонтировался вентилятор и не правильно была соблюдена полярность, вентилятор крутился не в ту сторону, поэтому вентилятор постоянно работал а ОЖ не охлаждалась.
  2. Привет всем... хочу отписаться по проделанной работе... Промыл двиган промывочной жидкостью на 2 раза поменял еще раз термостат, ситуация осталась прежней, двигатель греется по прежнему, езжу постоянно с включенным вентилятором... ощущения такие... стоит новый радиатор в верхней точке он холодный (можно руку спокойно держать) в нижней точке где датчик он горячий поэтому постоянно работает, соответственно в двигатель поступает горячий тосол постоянно, и вот вопрос который охото задать... почему так?? Я же не пойм, какая-то фигня получается, есть мысли кого ниь с удовольствием выслушаю
  3. спасибо... будем тогда пробовать
  4. Поменял всю систем охлаждения: радиаторы, кран, термостат, помпу, датчик, машина все равно греется и постоянно работает вентилятор, есть мнение то что в двигатель не поступает охлажденный тосол из-за засора каналов в нем, возможно ли это? или есть какие нибудь другие версии?...По поводу этой версии было предложение под давлением промыть двигатель водой, чтобы почистить, я чет побаиваюсь такого решения проблемы..
  5. подскажите плиз, примерно такая же история... вчера начала дергаться, обороты прыгают, глохнет, вчера нестал насиловать машину - дотащили на веревке до дому, сегодня нехочет заводиться нивкакую. Сегодня поменял свечи, почистил контактную группу, конденсатор в норме. Вчера обнаружил, что шланг, который подходит к вакуумному регулятору порван - заменил его на нормальный. Мог ли он что нить нарушить???
×
×
  • Создать...