Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Aughrim

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115
  • Откуда
    Новомичуринск

Aughrim's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Нет, парни, Вы меня не правильно поняли. Брелком щелкаешь, моторчик дрыгается, то есть напруга на нем есть, но где то захряс механизм общий и он не справляется чтобы до конца закрыть или открыть дверь. нет вверху такие 3 треуголничка которые 2-мя концами приплавлены к двери обшивки, а в третьем конце отверстие под клипсу. Вот эти два конца сплавленных оторвались от обшивы.
  2. Перестала открываться и закрываться дверь с брелка, приходится в ручную закрывать замок задней двери кнопкой. Ходит тяжело кнопка. Все говорят смазывай, а где смазывать то? Снял панель с двери, отломав все защелки, кстати не знаю как назат крепит они вплавлены чем то горячим к панели. Там замок, кнопка и электропривод, и все соединено меж собой всякими спицами, проволочками. Уже месяц мучуюсь, что делать?
  3. Хм, а втягивающее ведь имеет неразборную конструкцию, че там смотреть то?
  4. Ну понятно, что либо реле, либо втягивающее, либо замок зажигания, потому что в этой цепи ничего нет больше :) Ну выход то какой, потому что у меня машина уже 4-й день по ночам без сигнализации, менять все подряд? Или просто не обращать внимания, вот если бы я точно был уверен что машина не будет сама заводиться, я бы и не обращал внимания. Может такая ерунда приключиться если она стоит с выключенным зажиганием, и ее никто не трогает?
  5. Возникла проблема со стартером. Ехал, и во время движения начался сам крутить стартер, я заглушил двигатель, а стартер все равно продолжал крутить. Скинул клемму с АКБ. Потом завелся все нормально поехал, во время движения потом в течении 5 минут еще 2-3 раза сам по себе крутанулся где то секунд по 5. После этого уже в течении 3-х дней никаких проблем не возникало, но машину на скорости боюсь оставлять, а на ночть акб отсоединяю, чтобы не "завелась" сама, или вообще не сгорела. Что делать?
×
×
  • Создать...