Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mishlen

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mishlen

  • День рождения 09.08.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21150
  • Откуда
    Челябинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Компьютерные игры, футбол.

Mishlen's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Большое спасибо. Теперь я все понял и переварил. Мож про опоры кто чего посоветует???
  2. Спсибо большое. За расъяснение. Zbugz, если ты ездил на KYB, они мягче стока иль нет. Если буду брать то возьму все-таки Excel-G. Сейчас хоть сомнения вроде ушли прочь (Еще бы узнать про мягкость против стоковых, было бы вообще :) :) :). Если кто-еще что знает про опоры напишите. Буду примного благодарен :)
  3. Ну мож я чего не так понял, но не дешево. Понимаю конечно, что и качество не хилое, однако может есть какая-нибудь альтернатива. А про KYB Excel-G намного жестче чем масло, или незначительно. И вообще кто-нибудь напишите, KYB мягче чем сток или все же нет.
  4. Значит, все-таки KYB Excel-G. А с ними реально будет мягче (на небольшой скорости), чем на стоковых, иль нет. :mellow: И стоит ли поменять сразу опоры. Много слышал про SS20 (комфорт), но доррогие чета (2500р. у нас 2 штуки стоят). А то если менять так сразу все.
  5. Люди!!!! Человеки!!!!!! Тема такая. Хочу поменять стойки (перед и зад), но не могу остановиться на какой-либо фирме. Мечусь между KYB (масло), KYB Excel-G и Finwhale Duo-control (сейчас по моему как-то по другому называются). Вопрос в чем, хочу чтобы машина стала мягче чем на стоковых амортах, но в то же время чтобы управляемость не слишком падала. "За-рулем" проводили тест и писали, что якобы KYB Excel-G делают машину мягче на небольшой скорости, а когда притопишь, то становятся жестче, следствие - управляемость лучше. Вот и хотелось бы узнать так ли это??? И вообще будет ли машина мягче на всех перечисленных амортах, по сравнению со стоком. И какие все-таки выбрать??? Буду всем очень признателен, кто чего отпишет. Уже замучался все темы просмотрел а сомнений жуть.
  6. Люди!!!! Человеки!!!!!! Тема такая. Хочу поменять стойки (перед и зад), но не могу остановиться на какой-либо фирме. Мечусь между KYB (масло), KYB Excel-G и Finwhale Duo-control (сейчас по моему как-то по другому называются). Вопрос в чем, хочу чтобы машина стала мягче чем на стоковых амортах, но в то же время чтобы управляемость не слишком падала. "За-рулем" проводили тест и писали, что якобы KYB Excel-G делают машину мягче на небольшой скорости, а когда притопишь, то становятся жестче, следствие - управляемость лучше. Вот и хотелось бы узнать так ли это??? И вообще будет ли машина мягче на всех перечисленных амортах, по сравнению со стоком. И какие все-таки выбрать??? Буду всем очень признателен, кто чего отпишет. Уже замучался все темы просмотрел а сомнений жуть.
×
×
  • Создать...