Перейти к публикации
Lada-forum.ru

timal

Advanced Members
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2115
  • Откуда
    спб

Информация

  • Пол
    Мужчина

timal's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. timal

    вопрос по АКБ

    ок , долью воду , куплю этот девайс - что дальше? просто поместить девайс в акб? и самое главное чё делать если плотность не та будет?
  2. timal

    вопрос по АКБ

    а чем плотность проверить? и насколько это важно?
  3. не знаю, может не в тот раздел пишу.... вопрос простой - дистилированную воду доливать в акб можно прямо в авто, или снимать, потом на зарядку ставить? как сделать то? а то смотрю - уровень жидкости ниже минимального!
  4. всем спасибо парни, написал бы раньше, да чё то с интернетом было.... вобщем дали мне прикурить, т.к. после замены датчиков я один раз то прокрутил двиг но аккум уже был не свеж и сдох, короче спол-оборота завелась!))))))))))))))))))) ошибки не горят, полет нормальный...............
  5. поставил щас дпдз и рхх. когда ставил дпдз насадил его на шкив (или как его назвать?) и обнаружил что отверстия под винты на датчике и самом дросселе не совпали. Я просто провернул его против часовой стрелки до момента совпадения отверстий. вопрос - это нормально что отверстия не совпадали , и ничего не случится если я вот взял и прокрутил? Почему спрашиваю - просто сел в машину - стартер покрутился, а двиг не разу не схватил за 10 сек. а до этого схватывал но не заводился.(свечи тоже поменял) требуется ли какая то калибровка дпдз?
  6. отмачить его вбезине, или еще чего, надо? нет?
  7. народ, подскажите можно ли без паролонового кольца поставить дпдз, или старое поставить на новый датчик, а то надо поменять а в комплекте его нет, отдельно не найти....(((((((((((((((
  8. зашел я наконец то в магазин (времени катострафически щас не хватает) спросил я приспособу для утапливания толкателей - мне продавец показал рассухариватель - это он и есть? просто в мануале какойто другой нарисован :)
  9. у меня возникла сия проблема после смены задних колодок и барабанов. при замене заметил подтекающий цилиндр - может быть из-за него? цилиндры уже купил - поменяю - посмотрим!
  10. ну а с шайбами как быть? какой то набор есть? или замерить какие нужны и потом ехать поштучно покупать?
  11. термостойкий? вот мнение есть что герметик может попасть в двиг и беда будет
  12. кстати есть разные мнения насчет промазывания ее герметиком , что скажите про герметик мазать нет?
×
×
  • Создать...