Перейти к публикации
Lada-forum.ru

rownong27

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rownong27

  1. Здравствуйте. Выбираю из нескольких моделей поддержанного авто. Интересует вопрос, как узнать реальный расход топлива. Слова продавца – это слова. Надо проверить самому. На долгие проверки времени нет, есть только осмотр авто перед покупкой, а также возможность прокатится на авто, плюс загнать авто сервис. Может где то в компьютере авто эта информация пишется? Или какой-то датчик может в реальном времени выводить расход авто? Какие есть способы проверки?
  2. Здравствуйте. Купил недорогой автосканер ELM327 OBD2 Bluetooth v1.5. Проверял на Hyundai Tucson 1. В программах Android выводятся множество показателей. Планирую купить поддержанный авто. Подскажите, какие датчики нужно смотреть (и их нормальные показания), чтобы понять что двигатель и другие узлы в порядке?
  3. Как получить эту информацию (кроме сервиса)? С помощью какого оборудования?
  4. Спасибо. Подскажите в Torque (или другой программе) где / как посмотреть сколько км проехало авто с последней даты затирания ошибок?
  5. Вы или по делу пишите, или не засоряйте тему, пожалуйста.
  6. Здравствуйте. На диагностических автосканерах (например, ELM327 OBD2 Bluetooth v1.5) можно смотреть ошибки по авто. При этом, через тот же автосканер ошибки можно удалять. Вопросы: 1. Через сколько снова появится ошибка если ее удалять при этом не справить причину неисправности? 2. При проверке поддержанного автомобиля тогда на сколько это показатель, что все исправно, когда чек не горит и по автосканеру нет ошибок? Хозяин авто же может просто почисть все ошибки перед осмотром и их не уведет не дешевый автосканер ELM327 не профессиональный автосканер на сервисе? Тогда нужно смотреть, чтобы после последнего стирания ошибок хозяин проехал не менее нескольких тысяч километров?
  7. Появилась мысль покупки авто за границей: Абхазия, Армения и т.д. Подскажите: 1) Если после покупки ехать на авто обратно в РФ, то как заехать. Авто в РФ МРЭО же на меня не оформлена. 2) Нужно платить за растормаживание авто? Сколько? 3) Если РФ из Беларуси нужна растоможка? 4) Как поставить на учет в МРЭО РФ?
×
×
  • Создать...