Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Qevi810327

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Qevi810327

  1. Qevi810327

    Приколы

    Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать, пол-часа- она сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит и спрашивает: - Наташа, с тобой все в порядке? Девочка, щелкнув пальцами: - Точно! Наташа!
  2. Qevi810327

    Приколы

    Два друга футболиста договорились, кто первый умрет, сообщит второму есть ли футбол на том свете. Прошли годы, один из них умер, явился во сне второму. — У меня две новости: 1 хорошая, другая плохая. - Ну давай с хорошей На том свете футбол есть, мы даже команду сколотили, в чемпионате выступаем:) - Ну а плохая? - На завтрашний матч ты в заявке...
  3. Qevi810327

    Приколы

    Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает: — Сосед, ты чего это расшумелся? — Да 3D-телевизор купил и разбил его нах@р! — Зачем? — спрашивает удивленно мужик. — Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .
  4. Qevi810327

    Приколы

    Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением! Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х@йня, как и та х@йня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще п@здец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нах@й..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
  5. Qevi810327

    Приколы

    Идут по мосту две дамы. Одна захотела поссать. Ну, другая говорит – давай я тебя над водой подержу, а ты поссышь. Вот подняла она ее на руках и держит. Держит. Держит. 15 минут, полчаса, час, два. - Слушай, – говорит, наконец, держащая телка, – Че такое? Сколько можно-то ссать? - Понимаешь, – отвечает ей ссущая телка, – Я не могу ссать. Там внизу лодка застыла и стоит. - Дура! – отвечает держащая телка, – Это не лодка! Это твоая п@зда в воде отражается!
  6. Qevi810327

    Что подарить на ДР девушке?

    Я лично не спрашивал что дарить, просто сам всматривался и анализировал, по разговорам понял что ей очень нравятся украшения, и подобрал красивое кольцо, ещё и с размером попал, потом себя расхваливал)) И так будет намного приятнее если вы сами поймёте что дарить девушке
  7. Qevi810327

    Приколы

    Маршрутка. Мама с ребенком лет 5. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит, она устала... Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает: - ...а у папы писька встала, чтобы письку опустить - надо маму разбудить.
  8. Qevi810327

    Фильм

    Джентльмены очень классный фильм, посмотрите трейлер и помёт что мимо этого фильма вы не пройдёте https://www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074
  9. Qevi810327

    Приколы

    Конец семестра. Все узнают оценки на факультете у преподавателя еврея. Вдруг сын того лектора, узнаёт, что у него незачет. Бежит выяснять: – Пап, а как так?... – Дорогой сыночек, а ты что, скидывался!?
  10. Qevi810327

    Приколы

    Один человек нашёл волшебную лампу и оттуда вылетел джин. Джин: -Тебе повезло, я исполню три твоих желания, но запомни, чтобы ты не пожелал - твоя жена получит в два раза больше. Человек: - Хочу новую машину. Джин отвечает: - Конечно, а твоя жена получит две. Человек говорит: - Хочу новый дом. Джин: - Исполнено. Твоя жена получит два. Человек: - Избей меня до полусмерти...
×
×
  • Создать...