Перейти к публикации
Lada-forum.ru

XploD

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XploD

  1. XploD

    Автозапчасти ВАЗ...

    Нужен капот на ваз 2114. производства не "Камаз" и не "начало", а АвтоВаз
  2. Машина ВАЗ-21140.. Выпуск февраль 2005. Стеклоподъемники опускаются хорошо а поднимаются еле еле, правому даже рукой приходжится помогать.... Че делать? Можно ли починить эти стеклоподъемники или придется купить новые? Можно ли решить проблему сменой моторчиков?
  3. Проблема такая едкий дым из шланга выхода картерных газов, густой дым. Масло жрет очень сильно. Скорость очень плохо набирает кароч динамики нет мощности нет, вообщем думаю кап ремонт. Но хочется узнать ваше мнение что именно это может быть и что менять... Есть такая идея что это из движка продукты горения попадают в картер и поэтому дымит
  4. Да, думал в кемпе. А есть место по лучше?? у нас тут магазин Техком. Айсберг есть.
  5. Щас кароч завел, кинул тестер на клемы аккумулятора и тестер показал 9.4В то есть зарядка не идет, хотя вчера поменял диодный мост и щетки. В чем еще может быть проблема?
  6. Всем привет! Расскажу все по порядку. Была такая проблема генератор не заряжал и напряжение постоянно скакало, на регуляторе то зеленая то красная лампочка и постоянно прыгающие обороты. Позавчера поставил разряженный в ноль аккумулятор на зарядку. Вчера утром поехал в автомагазин купил диодный мост и щетки. Поставил все купленное и поставил хорошо заряженный аккумулятор. машина завелась с пол оборота. Смотрю все работает, на регуляторе напряжения зеленая лампочка горит и обороты двигателя не прыгают, держит ровно 1000. Нууу думаю все зашибись) поехал кататься вообщем по городу. Потом к вечеру подъезжаю к магазину, выкл движок. А потом пытаюсь завести а аккумулятор в НОЛЬ разряжен! В чем проблема не пойму. А на регуляторе напряжения все та же зеленая лампочка. Еще существует такой прикол, Самый первый предохранитель(F1) перегоревший. Ну я естесно вставляю новый а меня как долбанет током. аж предохранитель прилип к пальцу. На пальце почти ожог, предохранитель тож лопнул. Это означает что где-то замыкание! Но ведь если вытащен предохранитель то замыкание не будет качать энергию, а значит то что где-то замыкает не может быть ответом на разряд аккумулятора. ПОдскажите в чем проблема?? Не могу понять и все!
  7. Вот смарю какие цены на ВАЗ-2114 и диву даюсь. В этом салоне Трейд-моторс цены дешевле чем везде! Кто-нибудь знает действительно ли в нем такие цены на авто, или это только на сайте цены низкие. Есть ли какие-нибудь подвохи? Вот например на 2114 цена
  8. На след неделе буду менять поршни и кольца в двигле. Я не имею опыта в этой работе, но мне будет помогать знакомый, который прилично разбирается в этом. Так вот, чтобы не забыть не че и норм все сделать, решил зайти и спросить что нужно не забыть и учесть при замене поршней и колец?
  9. XploD

    Предохранитель

    спасб посморим че там
  10. В блоке предохранителей имеется два ряда, нижний и верхний. Вот в верхнем ряду третий, если считать справа, предохранитель постоянно перегорает. что это может быть?
  11. XploD

    Генератор

    спасибо за советы, на выходных попробую проверить все как ты написал.
  12. Аккамулятор не заряжается генератором. Заряжаю аккумулятор дома, ставлю в машину завожу, и аккумулятор садится в ноль через нескорлько минут 10-15. Генератор походу не заряжает, хотя все провода подключены. С толкоча тоже не заводится.
  13. Сегодня как нестранно настройка холостого хода при езде на протяжении 2-ух часов не сбилась... НАсчет компрессии сто процентов маловато. Трубка и так сброшена. Капиталку делали раза 2, последняя была 3 месяца назад... притом после нее машина стояла под окном, месяца два, ну не совсем стояла, ездила 10 метров назад вперед. И вот теперь уже полтора месяца езжу на ней. Видимо капиталку галимо сделали, потому что не могла сломаться после капиталки так быстро.
  14. Да хз надо будет седня посмареть... вечерком напишу, часов 20-21
  15. А то что настройки холостого хода сбиваются это тоже из-за колец и поршней?
  16. А с поршнями не конец?
  17. Имеется ваз-21063 87 года. Короче перечисляю симптомы: 1) идет очень много дыма из трубки вентиляции картера, чем больше на педаль газа тем больше дыма. 2) обороты плавают. 3) постоянно сбиваются настройки холостого хода , например поставил 1000 оборотов которые плавают от 1000 до 1100 где-то, и еду куда-нить. Через пол часа примерно обороты холостого хода падают до 100-200 и машина частенько глохнет прям на ходу. 4) двигатель не развивает полной мощности - на третей передаче при оборотах 3500-3600 скорость 70 км/ч. Скажите что я могу сделать сам и что мне придется сделать в автосервисе. Хотя бы как газы эти уменьшить до норм состояния.
×
×
  • Создать...