Перейти к публикации
Lada-forum.ru

рог

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21074

рог's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Кстати, где можно взять вот такие схемы по узлам? Ссылка есть? Извиняюсь за наглость.
  2. А вот за это огромное спасибо. Правда серый провод от стекла идет до реле серым. В заводском исполнении. Остался провод на выключатель, кстати такого цвета тоже нет, но это не критично. Там простая схемка. ПТФ фонари подключил, Включаются при включении замка зажигания. Но надо перебросить, чтобы включались только при ближнем свете. Схема поможет. Еще раз спасибо.
  3. Известны, если есть достоверная схема. У меня 2 схемы. одна 86 г другая 89 г на карбюраторную семерку. Моя семерка 2010 г инжекторная, родной схемы нет. А схемы и цвет проводов разные. Осталось восстановить обогрев заднего стекла и задние ПТФ. Спасибо за поддержку.
  4. Фото концов проводов, которые висят в консоли? Это что то новое. Спасибо и на этом.
  5. Концы проводов висят в бороде(консоли). Прозванивание через колодку ничего не даёт. Щуп тестера к контакту, второй щуп на конец провода. Сопротивление есть. А для чего этот провод предназначен? Когда цвет провода совпадает со схемой проблем нет. На некоторых проводах вероятно есть лампочки, которые через нить дают сопротивление, и с одного контакта на колодке прозваниваются 2-3 провода. Метод тыка опасен печальными последствиями. Может есть какой то другой алгоритм действий?
  6. Мне нужна помощь, как выйти из этой ситуации. А не критика , какой я разгильдяй. Себе самооценку я уже сделал.
  7. Ваз 2107, при ремонте проводки в бороде не могу определить, какой куда провод предназначен. Маркировки на проводах нет. Как правильно их прозвонить? Цвет проводов не соответствует схеме. Помогите!
×
×
  • Создать...