Перейти к публикации
Lada-forum.ru

lecha137

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    subaru outback
  • Откуда
    мос обл

lecha137's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. И так день пятый не простого выбора. У меня всё по старому, без изменений. У вас смотрю тоже самое. На тест драйв пока не доехал, как только, так сразу о своих впечатленьях. Да наверное стоит упомянуть о том , что я разместил одну и туже тему на трех разных форумах. Как вы уже догадались приус, лада и один не зависимый ( дром). Выбор без моих предпочтений, так решил Я ндекс. Ссылки дам в конце, если смогу. Понимая что каждый кулик будет хвалить своё болото, расчет был лишь на не предвзятые точки зрения, да они были ,но я рассчитывал на большее количество. Пару- тройку дней назад была мысль написать о разном контингенте форумчан на 3 разных форумах, сегодня мысль отпала, но дром далеко впереди ,если вы понимаете о чем я. Не скажу что все это ни как не повлияло на меня, появились какие то другие мысли, но это все предварительно и пока озвучивать нет смысла. В очередной раз нашел подтверждение притче -Все хотят быть услышанными, но не кто не хочет слушать. (https://barylnikov.ru/pritcha-vse-xotyat-byt-uslyshannymi-no-nikto-ne-xochet-slushat/ ) На этом позвольте откланиется. ссылка на сайты. http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=30579 https://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152488649.html#post1210494319
  2. я хотел универсал, чем лифтбек лучше? движки вроде у вест 1.8 с масложором почти с нова. а 1.6 у гранты 87 л. с. который, вроде про масложор ни где ни встречал.
  3. нет пока только просто ездиют. и да я знаю , что самый лучший автомобиль .это новый автомобиль.
  4. Здравствуйте. Стою перед не лёгким выбором. Хотелось бы услышать ваши аргументированные мнения. Имеется Subaru outback bh 9. В этом году 20 лет. Ни чего плохого про машину сказать не могу, кроме кузова, гнилые порги, много ржи, ездию 10-й год, ездил бы ещё, но уже не устраивает расход бензина ( лето 10 л зима 11 л) и налог, время такое. За год проезжаю 10000 км. Итого в год примерно 70тыс. р. Взгляд на перспективу. Машина нужна минимум лет на 7, а то и больше. Есть для меня 2 варианта. 1. Новая лада гранта универсал стандарт. Я не особо привередливый вполне хватит, единственный и большой минус это мех. КПП. Езжу я медленно не торопясь, главный приоритет для меня в машине плавность хода. Но отдовать + 150000 р за автомат не хочу. Предполагаемый расход в год 40 тыс. руб . 2. Тойота приус 20. Возвраст13-15 лет. ( до него рассматривал Nissan leaf, но нет, хотя есть гараж) . здесь комфорт , относительно гранты, плавность хода. Итак короче, рассудком я за гранту, проездию и 7 и 10 лет, с последующей не плохой ликвидностью с моими то пробегами. но 10 лет толочь ….. в ступе ( кпп механика) чтожь придется пойти на жертвы. Приус это для меня эмоции, манера моей езды прям для гибрида, только придется научится стартовать по быстрей. Но в 15-ти летней машине всегда найдется что починить, хотя есть и гараж и руки вроде на месте. да и кузов не вечен, а так хочется прикоснуться к будущему. Так вот вразумите меня чтобы я не сделал ошибки и принял правильное решение. СПАСИБО.
×
×
  • Создать...