Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Алексей2000

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей2000

  1. Вот ВУТ я так и проверял,но понял только позже, что глохнет она на прогретой ,в этом и была моя ошибка, а ВУТ всё равно подтекал,там где шланг соединён с клапаном и вот из под клапана подтекала.
  2. Я тоже думал об этом, сменил главный тормозной цилиндр и вакуумный,т.к из под обратного клапана в вакуумник подтекала тормозная жидкость, проблема осталась.Более не где подсосов не наблюдал.
  3. Как я понимаю больше скорость,больше импульсов подаётся?Скорее всего вы в точку попали,но проверить мне всё же стоит ,а не менять сразу.БК нет.
  4. Хорошо завтра посмотрю,напишу если поможет.
  5. Доброго времени суток друзья.Может кто подсказать , в чём проблема? При езде ,когда выжимаю сцепление обороты начинают плавать,заводится без проблем.Заменил вакуумный усилитель,и главный тормозной цилиндр,думал подсос воздуха,оказалось не в этом дело.Суть в том,что глохнет не всегда,а к примеру с 4 передачи с 80 км/ч выжал сцепление начал притормаживать и глохнет,потом заводится без проблем и едет дальше.Может кто встречал подобную проблему?(свечи и бронепровода новые)
×
×
  • Создать...