Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Geka1973

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Audi100
  • Откуда
    Черкесск

Geka1973's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Кстати, вот теперь заработало нормально, в "Самарах" появилось поле для ввода текста, появилась возможность писать. Ни чё не делал... На нормальных форумах админы подобные ветки отслеживают сами.
  2. Уже придумал. Высверлю дырку в старом гидро усилителе и прикреплю к нему новый вакуумник. Вобщем переходную пластину по этому принципу: https://app.getpocket.com/read/3123769550
  3. Да не нужен мне этот форум на столько, чтоб заморачиваться с ним. Полно других, безпроблемных.
  4. Провайдер ограничивает доступ к написанию текстов на чужом форуме? Причём в определённых разделах. Бред. И да, я пробовал с ростелекома, биллайна. Разницы нет.
  5. Пробовал менять браузер. Все то же самое. Зы: пользоваться форумами умею. Это у этого какие то не стандартные проблемы.
  6. А у меня нет. Вобщем нафиг этот геморройный форум, пойду в другое место.
  7. Здесь поле вода текста есть, а в разделе по Самарам его нет. По картинке отчётливо видно, что под последним ответом с картинкой (это мне ответили) нет поля ввода текста.
  8. И даже ссылку на тему не получается выложить, ссылку исказил, уберите скобки: (http://lada-forum.ru/topic/86852-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D1%82%D1%86/)
  9. Нет. Пост написал один, причём за сутки до этого. Ну и сейчас нет поля для ввода текста. Вот скрин:
  10. Народ, что то я не пойму, как пользоваться этим форумом???? Смог создать тему в "Самарах", мне ответили, а я ответить не могу, нет поля куда писать. И здесь, хотел просто написать, а форум автоматом вставил чью то цитату. Что здесь происходит? Это форум такой глючный? Или есть какие то правила, ограничивающие мои писульки?
  11. Хочу поставить ваккуумник от девятки, десятки на свою ауди. Ни где в инете не могу найти шаг между дырками крепления ГТЦ к ВУТу. Подскажите пожалуйста. У вас же должны валяться дохлые ГТЦ или ВУТы. Померьте плиз расстояние между дырками крепления ГТЦ или шпильками ВУТ.
×
×
  • Создать...