Перейти к публикации
Lada-forum.ru

CantSayWisp

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CantSayWisp

  1. Конечно быстрее и проще , но надо будет платить . Глюк приборки произошел как раз после "зависания" оборотов , до этого такой проблемы особо не было.
  2. БК конченый , кроме "не доступа к контроллеру" ничего особо не показывает .
  3. Добрый день , столкнулся с очередной проблемой после покупки ВАЗ 2115 . Суть какая : вчера после трудового дня на даче начал загонять автомобиль на участок и загорелся чек , я решил , что утро вечера мудренее , скинул клему и пошел спать . С утра встаю и О , ЧУДО , чек не горит и все в норм , но как бы не так . Когда приехал в город , заглушился и завелся через пару минут - опять чек . Машина работает ровно , не троит . Борт компьютер ШТАТ говорит что все в норме . Так же заметил , что на "горячую" пару раз "зависали" обороты около 3 - 4 тысяч и вместе с ними зависала навсегда приборка (по сей момент стрелка тахометра не упала).Обороты упали сами , как будто кто-то поддерживал педаль газа. Как симптом это повышенный расход (около 12 - 13 литров) . Все фильтра и масла , разве что в коробе Воздушного фильтра образовалась дырка от камня . Что это может быть ? Может глюк приборки или проблема как раз от "подвисания" оборотов ? Уже заказал ELM 327 для проверки , но из Китая он будет идти около 2 недель.
  4. Не проверял пока что . Единственное знаю , что реле на дворники не щелкает вообще , в сервисе с ходу сказали что трапеция . Дали ясно понять , что 3 - 4 рубля с работой и все заработает , но денег таких жалко.
  5. БН работает , она вся работает в штатном режиме , только вот не горит чек никогда и не работают стеклоочистители .
  6. Добрый вечер мужики. Купил недавно автомобиль ВАЗ 2115 от его владельца точно знал , что какие-то проблемы с электрикой ( машина стояла пол года ). Не сразу заметил , но не горит лампа ЧЕК ,не работает штурманская лампочка , фары заднего хода , а так же не работают стеклоочистители (реле и моторчик вроде не щелкают ) . Так же не видны первые цифры пробега , как будто на этом экранчике "битые" пиксели сначала и стрелка на тахометре просто упала вниз. . Вычитал , что возможно проблема с F3 предохранителем , но как он влияет на чек ? Куда вообще лезть с этим ?
×
×
  • Создать...