Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Дака

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дака

  1. ВАЗ 21099 (инжектор). Под торпедой стоит предохранитель в переходнике который отвечает за омывайки, вентилятор печки, обогрев заднего стекла и прикуриватель именно он и перегорает. Перегорает не сразу, вставляю пред, завожу машину, включаю потребители, всё работает, но через некоторое время он перегорает и это время всегда разное. Как найти место в котором коротит и как это исправить? P.S. не знаю совпадение это или нет, но пред сгорает во время дождя или после того как помоешь машину.
  2. Ситуация следующая, при запуске двигателя стартер без конца крутит и машина не схватывает. Топливо точно есть, все свечи заменены. Машина завелась только после того как мы её тоскали и тоскали долго, в итоге она завелась я её глушил и снова заводил было всё в порядке но буквально после того как она постояла мин 30 она снова перестала заводиться. В чём может быть проблема и как её исправить? P.S. датчик стоящий под датчиком положения дроссельной заслонки слома.
  3. ВАЗ 21099 (карбюратор). Машина не держит холостые обороты пока она не прогреется. В чём может быть проблема и как её исправить?
  4. У машины загорается лампочка аккумулятора если не газовать, например если едешь на 3 передаче и оборотов меньше 3000, то лампочка начинает загораться, где может пропадать заряд и как исправить проблему?
  5. и ещё вспомнил один нюанс, во время езды бывает загорается лампочка батареи, может ли быть такое что в определённый период времени не поступает зарядка?
  6. Карбюратор, когда переводишь ключ во второе положение.
  7. Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: поначалу всё хорошо, машина спокойно заводится и ездит, но после того как ты её глушишь она перестаёт заводиться, при включении зажигания все лампочки загораются, всё как положено, но когда начинаешь заводить машину, она просто не заводится, все лапочки тухнут, у меня машина простояла ночь и на следующий день снова спокойна завелась. Что делать в данном случае?
×
×
  • Создать...