Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Goofy

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goofy

  1. Добрый вечер, форумчане. ) Такая проблема: машина ВАЗ 21093, карбюратор, при разгоне на 3 передаче не набирает более 3000 оборотов, начинает дергаться, на 4 передаче такая ситуация при 2500 оборотов, на 5 передаче при более 2000 оборотов. Что это, подскажите, пожалуйста.
  2. Мужики, хочу, чтобы морда была выше жопы... Кто так делал, подскажите?! Посоветуйте, пожалуйста...
  3. Спасибо, чисто человеческое, и от души!!!
  4. Прошу прощения, я за рулём буквально неделю, моя первая машина - очкую всего. )))Да, выжимной... Меня тут строщают просто, не знаю, кого слушать. Так, машинка ничего, шустренькая... тьфу-тьфу-тьфу... Я доволен. )
  5. Нет, не глохнет, просто, как - то тяжеловато, чувствуется, как - будто, что - то ему не хватает... И, изредка, если подсос не убран, при заводе выжимной не срабатывает.
  6. И, кстати, пробовал "лизать ладошку" после выхлопной... ни сластит, скорее горчит... сильно горчит... )))
  7. Спасибо, вам всем, ОГРОМНОЕ, что не бросили, а помогли разобраться.Датчик уровня масла, скорее всего, сломан, а белый дым, скорее всего из - за бедной смеси, т.к. на холодную заводится хреновато, чувствуется, что чего - то не хватает... Ну, либо, воздухан нужно поменять. )
  8. У меня карбюратор. Может я не правильно выразился на счёт чека... Ну, табло с лампочками... ну, или я не знаю даже...В общем, нижняя крана я лампочка не горит, а горит желтая, повыше, и то через раз. Масло не жрет, охлаждайка не уходит, тачка не греется, а чадит белым на теплую сильно.
  9. Я, наверное, не правильно выразился. Не лампочка давления - красная, а на чеке желтенькая. )
  10. Доброго времени суток! ) Подскажите, пожалуйста, на горячую чадит белым дымом, масло не жрет, тосол не уходит, хотя на приборке горит лампочка, что масло нужно долить; тачка не перегревается... Не знаю, что делать... Боюсь, в сервисе обдерут. Машина ВАЗ 21093, карб, 97 года.
×
×
  • Создать...