Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Танкист33

Users
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Танкист33

  1. Как-то оно так, да немного не так....

  2. Танкист33

    Приколы

    Скульптуры МЕГА зачет мастеру :good: :good: :good:
  3. Поздравляю всех форумчан с наступившим. Уже по всем календарям
  4. Танкист33

    Возможна ли дружба

    У меня есть подружка, дружим лет 10... но порой все равно посмотрю как на девушку, а не просто подругу.
  5. Танкист33

    Вкусная еда

    Чебуреки с мясом на кефире Пшеничная мука 400 г Кефир 1 стак. Яйцо 1 шт. Говяжий фарш 500 г Лук 2 шт. Вода 5–6 ст. л. Подсолнечное масло 100 млНапечатать рецепт ПриготовлениеВ миске с помощью вилки взбейте яйцо и кефир до однородной консистенции, добавьте щепотку соли. Небольшими частями добавляйте в смесь муку. Когда тесто станет крутым, выложите его на присыпанный мукой стол, хорошенько замесите. Накройте тесто тканью или заверните в пищевую пленку, оставьте на 20 минут. В это время приготовьте начинку: в фарш добавьте крупно нарезанный лук, воду, соль и перец. Говяжий фарш можно заменить на любой другой, можно смешать несколько видов. Тесто разделите на 12 частей, каждую часть скатайте в шар. Раскатайте каждый шар теста в лепешку, выложите в середину столовую ложку фарша, скрепите края. Скалкой пройдитесь по краям чебурека, чтобы при жарке не вытекал сок. Разогрейте растительное масло в сковороде на среднем огне. Обжарьте чебуреки с двух сторон до румяного цвета. Готовые изделия выкладывайте на салфетку, чтобы впитался лишний жир. Подавать такие чебуреки лучше сразу, пока горячие. Но и потом можно их подогреть: изделия не утратят своей мягкости, благодаря кефирному тесту.
  6. Танкист33

    Вкусная еда

    Жаркое с грибами Свиная корейка 750 гПшеничная мука 2 ст. л.Соль 1 ч. л.Белый перец 0,5 ч. л.Шампиньоны 250 гСливочное масло 40 гГорчица 2 ч. л.Вода 250 млСливки 100 млЭстрагон 1 ст. л.Напечатать рецептПриготовлениеОчистите филе от жира и сухожилий, разделите на 4 части и слегка отбейте. Соедините муку с солью и специями, обваляйте в этой смеси мясо. Стряхните лишнюю муку. Обжарьте куски мяса на сильном огне по 1–2 минуты с каждой стороны, затем убавьте газ и доведите до готовности на среднем огне (10–15 минут). Обжарьте шампиньоны (цельные или нарезанные пластинками). В сковородку, на которой жарилось мясо, добавьте горчицу, воду и сливочный сыр, готовьте, помешивая, пока сливки не растают. Посолите, поперчите, добавьте шампиньоны и перемешайте. Подавайте блюдо в подогретых тарелках. Часть соуса нужно налить на дно, затем выложить мясо и полить его оставшимся соусом
  7. Танкист33

    Музыка

    http://drivemusic.me/best_music.html - как вариант. Можно подобрать то-то и в дорогу
  8. Танкист33

    Приколы

    Про косяки - моя тема))) :haha: Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками
  9. Танкист33

    Актуальные новинки кино

    Годный фильмец Т-34. Рекомендую, хотя у всех кто смотрел своё ведение фильма, сюжета и игры Петрова.
  10. Танкист33

    Вкусная еда

    Рулька с грибами Ингредиенты Свиная голяшка 1,2–1,5 кг Белые грибы 300 г Свинина 300 г Лук 1 шт. Лук-порей 1 шт. Лавровый лист 1 шт. Яичный желток 3 шт. Дижонская горчица 3 ст. л. Топленое масло 2 ст. л. Соль по вкусу Черный перец (молотый) по вкусу Морковь 1 шт. Приготовление Вскипятите воду. Хорошо посолите ее. Положите в емкость с водой рульку. Еще раз вскипятите. Снимите пену. Разделите лук-порей на 2 части. Белую измельчите, зеленую разрежьте на 3–4 части. Очистите морковь и нарежьте большими кусками. Добавьте лавровый лист, нарезанную морковь, а также зеленую часть лука в кастрюлю со свиной рулькой. Варите так на медленном огне в течение 80 минут. Измельчите грибы и репчатый лук. Обжарьте эти продукты на топленом масле вместе с измельченной белой частью лука-порея. Высыпьте всё в миску. Измельчите свинину в мясорубке. Обжаривайте фарш на сковороде сразу после грибов в течение 5 минут на сильном огне. Масло не добавляйте. Смешайте массу из лука и грибов с обжаренным фаршем. Добавьте соль и перец. Теперь достаньте кость из готовой рульки. Соедините желтки с горчицей, а также 1 ч. л. бульона, что остался в кастрюле. Наполните рульку начинкой из мяса и грибов, смажьте горчичным соусом и поместите в форму. Запекайте такой рулет из свинины с грибами 20 минут при температуре 220 °С. Итак, мы определились с основным мясным блюдом. Что подают к нему? Обычный отварной картофель и легкий овощной салат будут в самый раз. Не загромождайте стол еще десятком блюд, этих трех угощений вполне достаточно для того, чтобы гости были счастливые, довольные и сытые.
  11. Танкист33

    Вкусная еда

    Манты! Обожаю. У меня жена их частенько готовит. Баклажаны тоже хороши, жалко только, не сезон.
×
×
  • Создать...