Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Pandorin

Advanced Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2104
  • Откуда
    Саратов

Pandorin's Achievements

0

Репутация

  1. Мне безумно нравится В пустыне смерти http://lostfilmhd.me/board/boevik/v_pustyne_smerti_12/9-1-0-298 Некоторые моменты даже пересматривал по несколько раз, в особенности отдельные боевые сцены, ведь хореография здесь поставлена великолепно. Видно, что трудились профессионалы, знающие свое дело.
  2. Мне очень нравится электронная музыку, хоть отдельные обыватели и называют ее глупой, бессмысленной. Ведь главное здесь не слова, а ритмичная мелодия, способная отвлечь от надоевшей серости унылых будней. Благо сайт http://muzamp3.net/genre/elektronnaya-muzyka мне активно в этом помогает, выкладывая на своих страницах актуальные новинки в данном жанре.
  3. В который раз убеждаюсь, что китайские боевики продолжают оставаться захватывающими и крутыми, далеко не хуже голливудских аналогов. Взять хотя бы недавнюю новинку Золотая работа, о просмотре которой нисколько не пожалел.
  4. Мне очень понравился Тихоокеанский рубеж 2 http://kinozek.tv/hd/filmy_2018_goda/tikhookeanskij_rubezh_2_film_2018_1/23-1-0-1565 В плане спецэффектов он невероятный и потрясающий. Еще порадовала созданная атмосфера. Выглядело не серьезно и мрачно, шуточки главного героя изрядно повеселили. От просмотра остались исключительно положительные и яркие впечатления.
  5. Pandorin

    Музыка

    Люблю слушать музыку, но бывает не определиться, что же именно новенького выбрать для своего плейлиста. В подобных случаях пользуюсь специальной подборкой на http://zayceva.net/genre/top-100 где собраны самые громкие и популярные хиты. Очень удобно и не нужно утруждаться долгими поисками.
  6. Pandorin

    Что посмотреть на досуге?

    Посмотрел недавно на https://cinema-24.tv/film/ довольно пугающий хоррор Атака зомби в кожаных штанах, оставивший после себя немало ярких впечатлений. Конечно же, бросается в глаза малобюджетность проекта, но в целом, смотрится и интересом. О потраченном времени жалеть не пришлось.
×
×
  • Создать...