Перейти к публикации
Lada-forum.ru

svkgold

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svkgold

  1. Привет ! Вопрос по датчику топлива на приборной панели ВАЗ 2110 Во время езды, когда топливо гуляет по баку, на неровностях, датчик на панели то опускается, то поднимается. Четко показывает уровень топлива только, когда машина стоит без движения, давно не менялся топливный насос, поэтому заменил весь погружной комплект с бензонасосом в сборе. Ничего не помогло. Что делать ? Слышал про конденсаторы, которые успокаивают стрелку на неровностях. Не нашел четкой схемы куда припаивать к панели приборов. Стрелка постоянно прыгает, я уже устал бороться. Очень жду дельных советов. Спасибо !
  2. Всем привет ! ВАЗ 2110 Поменял ремень ГРМ, помпу и ролики летом, стало жрать ремень с левой стороны и немного спадает с ролика натяжения. Думаю подложить шайбу под ролик. Что подскажите ? Ролики новые оригинальные. Всем добра ! :-)
  3. Заменил полностью провод от блока предохранителей до контакта на заднем стекле обогрева, теперь все работает. Спасибо за советы )
  4. Все спасибо за ответы ! Думаю выбрать или Бильштайн или Каяба газ-масло на перед.
  5. Хотелось бы поставить для себя что-то по-лучше, чем штатный
  6. Привет ! Посоветуйте, пожалуйста, амортизаторы на ВАЗ 2110. Планирую перебрать подвеску. Думаю какого производителя амортизаторов выбрать (мягкие - не спорт режим и долговечные) , выбор большой, не знаю что купить. Посоветуйте, у кого есть опыт приобретения и удачной эксплуатации амортизаторов. Спасибо ! Всем добра :-)
  7. хорошо, понял, спасибо проверю - отпишусь )
  8. Всем привет ! Не работает подогрев заднего стекла на ВАЗ 2110. Проверил предохранитель - в порядке, реле - на вход есть напряжение, на выходе при включенном состоянии реле - есть напряжение 12 Вт. Подогрев на стекле, масса - прозвонил, подключена к кузову. Замерил напряжение на плюсовой клемме провода от блока предохранителей до подогрева заднего стекла, на проводе (серого цвета) у стекла напряжение - 6 вольт. Не понятно почему не греет заднее стекло и куда делись еще 6 вольт ? Заранее благодарен за ответ ! :-) Всем добра !
×
×
  • Создать...