Перейти к публикации
Lada-forum.ru

nicolaa

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз
  • Откуда
    Екатеринбурга

nicolaa's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Имел в виду катушку зажиганияЕсть ли отличие у сдоенных катушках 8кл и 16 кл Какое по не понятно, продавец говорил, что прошивал Метки на месте, шкив на месте, давление есть, искра есть на всех 4-х свечах, давление в рампе есть, дпкл исправен Для интереса попробовал подключить мозги бош от 8кл двигателя, результат такойже, завелась и сразу заглохла Могут ли быть виной сгоревшие ключи в эбу? Или они отвечают только за искру?
  2. Если я правильно разобрался в схемах На 1 картинке модуль, который шёл в комплекте На 2 коса На 3 мозги Получается все должно работать на сдвоенных катушках? Почему тогда мои старые не подошли? Маркировка начиналась с 2111 Или есть различие 8 и 16 кл?
  3. Здравствуйте, извиняюсь если ошибся разделом. Купил комплект двигателя : мотор 120, проводка и мозги январь 7.2 Установил двигатель, начал подключать косу, а в косе фишка под модуль 3х контактная, а модуль который шол в комплекте, под фишку 4х контактную Созвонился с продавцом, говорит как снял так и продал Остался модуль со старого двигателя 8кл он под фишку 3х контактную, попробовал запустить двигатель на нем, но он запускается и сразу глохнет, как на 2х горшках Идёт уже 3 день, ломаю голову, не могу понять, что делать Выручайте, что нужно делать? Прикладываю фотографии, фишки с косы и самого модуля, модуль без маркировок
×
×
  • Создать...