Перейти к публикации
Lada-forum.ru

IlyaSviridov

Users
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IlyaSviridov

  1. IlyaSviridov

    Холодильник

    Какой лучше всего купить холодильник, как думаете?
  2. IlyaSviridov

    Меняю автомобиль

    Посмотрите, что предлагает официальный дилер Техинком. Вот представлены комплектации и цены на ситроен аиркросс https://citroen-techincom.ru/models/passenger/c5-aircross/price/ , и вы уже сами решите для себя, дорого это или нет. Но я так скажу, сравнивал с другими компаниями, именно здесь представлены самые выгодные варианты. В любом случае вы можете взять приемлемый кредит либо купить автомобиль в лизинг и по программе трейд-ин.
  3. Я вот себе взял лада ларгус кросс http://https://www.intei.ru/lada_largus_cross_5-mest.phtml и вполне доволен этой моделью. Вместительный и функциональный салон, а также низкая цена даже на новый автомобиль привлекла внимание многих автолюбителей, включая меня. Посмотрите.
  4. IlyaSviridov

    Прокат авто в Крыму

    В этом году тоже оценил прокат автомобилей в Крыму https://autonamore.ru/ фирмы АвтоНаМоре . Понравилось, что автомобили все новые, обслуженные и на них ездить одно удовольствие. Особенно когда любуешься невероятной красотой Крыма. Можно конечно и пешком путешествовать, но тогда много чего не увидишь.
×
×
  • Создать...