Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Kcander

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kcander

  1. Так же мигало пару раз и потом просто горел поворотник. Аварийка при этом тоже нормально работала. Реле поменял и глюк пропал.
  2. Я тоже когда пытался сделать такую схему, мне электрик говорил, что просто на прямую закоротить нельзя. Почему не узнавал, но очень хотелось. А вот до реле не додумался, потомучто не знал какие именно. Serge-singer а можно поподробнее про те реле, которые ты использовал(что именно за реле?). Если обычные использовать, то схему можешь накидать. Буду очень признателен.
  3. Тема офигеная. Всегда думал как бы перенести кнопку на панель, а здесь чудо :) Вот только у меня возникло 3 вопроса: 1. Необходимо купить 3 реле. А какие реле именно? И что за сдвоеное реле? 2. Без старой кнопки аварийки данная схема будет работать(поворотники будут работать)? А то, если вытащить кнопку аварийки поворотники не работают. 3. На рис. соединения контактов, что означают желтые, черные и красные линии? Огромное спасибо за идею!!! :D
  4. Я тоже почитал и заметил что мало кто жалуется на эти аморы. Продавец сам мне предложил брать масло, вот только если он сам ошибся, это надо будет маркировку посматреть. А устанавливал я их сам и перед установкой прокачал. Может я стал счасливчиком и мне попался брак. Ну все равно большое спасибо за ответы!
  5. Так надо подтянуть сцепление или ослабить его?
  6. Сцепление вроде отрегулировано. Машина трогается примерно на половине отпускания педали. Или это вся таки плохо?
  7. При небольшом нажатии на сцепление возникает постороний шум, при этом звук напоминает работу дизеля. Когда педаль выжимаешь дальше, то звук пропадает. В чем может быть причина подскажите!!! А и еще заметил, что передачи стали включаться с небольшим механическим звуком и с усилием, может это поможет.
  8. Броплема состоит в том, что зад машины очень сильно гремит при наезде на любую кочку или яму(даже очень маленькую). На некоторых участках дороги имеються мелкие ямки(как волны, они очень маленькие и их даже не видно), так вот при езде по ним зад так колбасит, как будто я на тракторе еду. Аморы поменял на бильштайн масляные(в комплекте были все резинки), а вот пружины стоят заводские. Может быть пружины слишком жесткие и при замене пружин машина будет вести себя помягче? Или все таки дело в аморах? Подскажите пожалуйста!!!
  9. Большое спасибо за информацию.
  10. Хорошо, я узнаю где мне смогут поставить свою прошивку и тогда отпишусь. Большое спасибо.
  11. Помогите пожалуйста с выбором СТО в Питере, в котором делают чип тюнинг или может кто сам отлично делает. А то фирм много и ценик у всех разный, боюсь что дениьги зря выкину. И если можно, скажите примерные расценки. Заранее большое спасибо!!!
  12. Я уже писал в одной теме, но повторюсь еще раз. В краснодарском крае, менты заставляют сдирать пленку и не какие штрафы не берут. Если отказываешься сдирать, то машину эвакуируют на штраф стоянку. Может с ними и можно договориться но уж точно не за 100 руб. штраф за тонировку 100 руб, но в правилах по разрешению к эксплуатации есть очень интересный момент в котором как раз описывают тонировку и там сказано что неполадку необходимо устранить. Там это и заставляют делать ДПС. Ни как не могу узнать какой отпускается срок на устранение неполадки. Что бы заплатить 100 руб и свалить. И в законах написано, что дпс не может эвакуировать машину, отправить ее на ТО и тем более забрать талон ТО или снять номера с авто. P.S. Штраф 100, а если они заставляют тебя сдирать пленку, то хочет раскрутить на не плохие бабки и тут только поможет везение и знание закона.
×
×
  • Создать...