Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AntiL

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntiL

  1. С 1 марта 2018 года компания «Моторные технологии» начала производство и продажу виброгалтовочных установок лоткового типа. Оборудование предназначено для обработки деталей в единичном и мелкосерийном производстве от грязи, пыли, а также полировки от заусенцев, окалины, коррозии и т.д. Подробнее: https://moykadvs.ru/category/vibrogaltovochnie-ystanovki/ Телефон для справок: 8-800-100-19-37
  2. Ребята, всем привет. Меня зовут Александр, и я являюсь представителем компании «Моторные технологии». Наша организация осуществляет производство и продажу установок для мойки деталей, двигателей и агрегатов для СТО и автосервисов. Также в наличии представлено оборудование для других крупных и мелких предприятий: Автоматические мойки для деталей и агрегатов. Туннельные моечные машины. Погружные моечные машины. Промышленные моечные машины. Пневматические рассухариватели. Стенды для опрессовки ГБЦ.Принимаем заказы для изготовления индивидуальных моек. Учитываем требования заказчика по размеру, комплектации и цене. Доставка до ТК осуществляется бесплатно, в подарок всем покупателям поставляется моющее средство. Бесплатный контактный телефон: 8-800-100-19-37 Сайт компании: https://moykadvs.ru/ До конца года всем участникам форума предоставляется скидка в размере 10%. Достаточно в заявке или телефонном разговоре с нашим менеджером указать, что вы пришли с ЛАДА ФОРУМ.
  3. AntiL

    Выбор авто

    Конечно делает, вот только автомобилям на эксплуатацию отводится 2-3 года. Потом можно смело продавать иначе погрязнешь в ремонте.
  4. Такая же фигня. Пробежался перед страховкой по всем сайтам, везде чуть выше 7500 рублей. Пришел в офис страховщиков, насчитали со всякими скидками 5100))
  5. AntiL

    Качки

    А меня тренер постоянно подговаривает, то протеинчики попить, то кератин. Говорит, что все это простые добавки, никакого вреда.
  6. Главное показать, что ты хоть что-то понимаешь в ПДД и законе, тогда могут и отстать. Сколько раз уже было, вроде штраф, но нет "Счастливого пути, будьте осторожны")
×
×
  • Создать...