Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Rodeff60

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 21093

Rodeff60's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. спасибо за совет, попробую, но вот я же менял всю проводку на зажигание не понятно где чего тупит
  2. как раз при прогретом моторе все идеально работает хх ход тахометр ни на миллиметр не сдвинеться ровно 900 держит, а вот после долго простоя ночного и пока машина полностью не прогрееться такая проблема, как будто какая то неведомая кнопка где то есть и сама перешелкивает на нормальную работу. и еще если машина постоит часик после прогрева так же все хорошо работает это именно после долго простоя.
  3. все кроме резьбы черное, и да не упомянул метки ГРМ правильно выставлены на 100% т.к. тоже на них грешил, и угол опережения тоже нормальный, но вот почему после прогрева и потом миут 10 стоит а иногда бывает и при достижении рабочей сразу все приходит в норму хороший хх и приемистось заводиться при этом всегда хорошо, такая проблема после долго застоя такое ощущение что переливает хотя в камерах сухо
  4. Добрый день форумчане. У меня проблема с холостым ходом, а именно на холодную автомобиль заводиться с пол оборота, но до того как машина не прогреться до 90 градусов и даже после этого холостого хода у машины нет вообще, свечи при этом черные. Иногда даже троит. Но после того как я ее прогрел и заглушил на минут 10 сразу машина оживает. Появляеться ХХ, машина начинает ехать и в течении дня езжу радуюсь, но полсе того как поставлю машину на ночь, опять с утра такая проблема. Менял карбюраторы аж 3 штуки, свечи бронепровода, катушки зажигания проводку на зажигание, коммутаторы, ЭПХХ, датчики ХХ, крышку и бегунок трамблера, полснотью перебирал трамблер ставил ремкомплект, новый шток с грузиками, вакумный корректор, в трамблере электро магнитыне дачтчики ставил, саму крышку на которую крепиться этот датчик думал подщипник заедает. Сил моих больше нет в чем может быть проблема???? единственное что не менял это бензонасос стоит пекар может ли он перекачивать и иголка при этом пропускает, хотя иголок ставил кучу разных. А и также проверял на подсосо дишнего воздуха водой все проливал но ничего мне не показало это, так же ВУТ 100% рабочий.
×
×
  • Создать...