Перейти к публикации
Lada-forum.ru

liberteenyeah

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз liberteenyeah выиграл 6 января 2018

Публикации liberteenyeah были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Нововоронеж

liberteenyeah's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Ребят, все проверил, светит лучше и заметно весьма. Стекло вроде не очень нагревается, на встречку почти не попадает, никто не жаловался, галки есть и отчетливые, также пропала пятнистость света - теперь все единым полотном. Дальний ваще шик, пока доволен. Буду смотреть дальше.Сегодня фото не смог сделать, тк у меня камера не работает, но обязательно скоро сделаю, правда фото предыдущего освещения у меня нет, но мб найду похожее
  2. В общем, поставил 2 фару и вся электрика заработала, возможно, фишки отключенной фары как-то коротили, что странно, конечно. Галки есть, свет немного ярче, ночью проверю на обозреваемость. Всем спасибо, если надо, то отпишусь и скину фотки!
  3. Фарам порядка лет 8, кстати, вскрыв и прочистив сейчас прям наслаждаюсь её прозрачностью. Насчет встречки бросьте,все на свете регулируется, весь свет от них уберу. Лампочки были сначала какие-то за 700 р., даже не помню, 60\55 W и +30%, не понравились, поменял на бош за 150р - тоже самое. За схемы спасибо, попробую разобраться!
  4. Почему? Начитался кучу форумов,где снимают ту самую шторку, свет становится лучше(хотя бы заметно) и спустя год даже писали, что стекло не лопнуло и все гуд. Да и ездить с предыдущим светом - сплошной дискомфорт и аварийные ситуации, а я к тому же часто межгород катаю. Если оно и не выйдет,то на какие лучше менять?
  5. Доброго вечера! Предыстория : Имеется ВАЗ 2115,оптика - "Киржачи". Свет не устраивал в принципе, менял лампы, вставлял удлинитель в гидрокорректор, но в конце концов решил разобрать,почистить и снять защитную шторку посередине отражателя. Далее по делу(сегодня): все почистил,поставил фару(правую от салона),снял вторую,чтобы доделать дома и завтра уже кататься с полноценным светом. Решил проверить работоспособность, что оказалось - ближний работает только при включенном зажигании, об эффекте пока сказать не могу - еще надо регулировать, при нажатии на фары ПТФ начинает дико трещать реле света и на приборке тускло горит дальний и поворот направо, заменил реле, толку ноль. Грешу на массу, но ничего в этом не смыслю. Прошу помощи на понятном языке!!!!
×
×
  • Создать...