Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bayk77

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21099
  • Откуда
    Орел

bayk77's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Все работает, повороты, все освещение машины, дворники, печка, не было возможности проверить отопитель заднего стекла(. пробовал перемыкать контакты замка, такое ощущение что не приходит + на датчики со стрелками (. после завтра будет время полезу еще, посмотрю еще раз колодку Ш4 на блоке предохранителей и пойду по проводам.
  2. Если мне не изменяет память масса находится в ногах водителя с лева, но все равно почему тогда работает лампочки (((.
  3. На двигателе нормально, но вот под панелью честно не искал (((.
  4. Пробовал запустить + через запитку БСК стрелки панели дергаются и циферблат появляется.
  5. Да БСК. Дело в том что я просмотрел разъемы и на панели, и на блоке предохранителей, и на мозгах, но приборы со стрелками то работают то нет. Менял приборку ставил от 10ки, тоже самое. Пробовал шевелить штекера провода когда панель не работает, ничего. Потом поехал минут через 10 сама заработала, на следующий день опять не работает.((((((( :dntknw:
  6. Панель евро, монтажный блок вроде обыкновенный. Не работает все приборы со стрелками, и полоска с лампочками в центре торпеды.
  7. День добрый! Столкнулся с проблемой; ваз 21099 2004г. панель приборов то работает то нет (Спидометр, тахометр, температура, уровень топлива, показания одометра в окошке) подсветка, лампочки работают. менял панель, перетряхивал блок предохранителей ничего не помогает! Хелп,Хелп, Хелп.
×
×
  • Создать...