Перейти к публикации
Lada-forum.ru

atlantic

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя atlantic

  1. Люди добрые помогите!!!!!Машина ваз-2115 инжектор 8 клапанов.Стало пропадать напряжения борт сети сказали поменять таблетку в генераторе не помогло.Заехал на станцию СТО Электрик уверено сказал меняй генератор поменял проехал километров 15 и опять напряжения упало до 10,5.Опять поехал на СТО уже другой электрик посмотрел с тестером и опять говорит меняй генератор.Я отдал свой старый в ремонт-сделали с гарантией -поставил ни фига напряжения 11,3.Купил новый аккумулятор только так смок доехать до дома.Я в ПАНИКЕ проблема осталось а деньги на ветер. Может кто поможет?СПАСИБО PS-контакты чистил.
  2. atlantic

    Ваз 2115

    Перепробовал все клемы-но увы не показывает уровень топлива.
  3. atlantic

    Ваз 2115

    У меня вот так
  4. atlantic

    Ваз 2115

    Да нашёл этот розовый провод он тянется от бензобака. Подмотал к рему зелёный провод который шол в комплекте. Подключил другой конец провода к штекеру к 8 разьёму И НЕ чего на табло БК прочерки где должен показывать бензин.Правда я в настройки БК не залезал но до этого я его настроел в режиме "ДУтр".
  5. atlantic

    Ваз 2115

    Здравствуйте! Ещё маленький вопрос по подключению БК мультитроникса х140? Можно-ли подключится к датчику уровня топлива НЕ откручивая панель приборов?!Уж очень не удобна туда подбираться--Машина ВАЗ 2115.
  6. atlantic

    Ваз 2115

    Всё сделал по вашему совету подключил белый провод к 18 разьёму иммобилайзера --и всё заработала.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  7. atlantic

    Ваз 2115

    Здравствуйте! Ещё мне посоветовали замкнуть 9 и 18 провода в иммобилайзере . Иммобилайзер подключен но как я понимаю не работает не мигает красная лампочка на датчике.
  8. atlantic

    Ваз 2115

    Здравствуйте! Помогите! Купил БК мультитроникс х140 подключил правильно эбу соответствует иммобилайзер подключен. Но не работает . Не показывает температуру двигателя и тд. Как я понимаю нет подключения к диагностической колодке хотя я всё подключил. СПАСИБО!
×
×
  • Создать...