Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mmv222

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2107
  • Откуда
    Чебоксары

mmv222's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Понял. Спасибо за информацию! Попробую завтра.
  2. А как проверить работу центробежного регулятора УОЗ? Может ли данная проблема появиться из-за ослабления пружин центробежного регулятора?
  3. Спасибо! Обязательно проверю. Рычаг ускорителя прилегает плотно. На это я обратил внимание когда устанавливал новый карбюратор. А вот струю, честно говорю, проверить поленился.
  4. Не спорю, может быть и такое. Обязательно проверю карбюратор на днях. Но у меня наоборот. При плавном нажатии ни каких провалов, но при более резком нажатии двигатель задыхается.
  5. Спасибо за совет! Но меня смущает то, что данная проблема наблюдалась на старом карбюраторе. И замена карбюратора на абсолютно новый данной проблемы не решила.
  6. Уважаемые ВАЗоводы! Помогите решить следующую проблему: при резком нажатии на газа, двигатель захлебывается и не раскручивается( почти глохнет), но стоит слегка отпустить педаль газа, как двигатель оживает. При чем данная проблема наблюдается в диапазоне от 900 до 2000 оборотов. После 2000 двигатель ведет себя вполне нормально, хорошо подхватывает. Автомобиль ВАЗ-2107 карбюратор. карбюратор ОЗОН (новый. На старом карбюраторе была та же проблема). зажигание бесконтактное (выставлено нормально- стробоскопом). Двигатель после кап. ремонта (пробег 1200км).
×
×
  • Создать...