Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сергей 88

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей 88

  1. Ребятухи, МКПП от четырки на запчасти ,за сколько можно выставить на продажу?
  2. ну мне сказали после 2000 приезжать,осталось 300 км накатать до 2000,вот интересуюсь насколько раскошелится придется,и что входит.
  3. Так ребятухи подскажите,что делают на первом ТО новой Лады Гранты,и сколько берут баблосов за ТО?
  4. Может и куча ссылок,вот как бы понять подходят ли они.
  5. Не ну автомобиль конечно,я просто ласково назвал по отечественному.Не ну пакета может и достаточно,но все таки как то автомобиль угваздывать новый это не правильно.
  6. Привет ГрантаТазаводы,я тоже стал ГрантаТазаводом, купил нулевую ха ха.Пока что возможности нет ездить по магазам искать чехлухи на сидухи,какие туда нужны размеры,может кто то покупал у кого то уже есть чехлы на сидухах гранты,подскажите,покажите,так в интернете смотрел,никак не пойму какие для нее подходят.
  7. Привет народ,может кто подскажет,тема такая, авто ваз 2114, решил поменять тосол на авто,до замены все было нормально,как поменял,начал закипать тосол и выкидывать из бочка расширительного при температуре 90 градусов,также загорается чек когда машина разогревается,вентилятор не срабатывал,до замены все работало,патрубки,радиатор горячие. Кто сталкивался с подобным подскажите,время в сервис съездить нет,в командировке сам нахожусь,машина стоит.
×
×
  • Создать...