Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Street

Users
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Street

  • День рождения 20.06.1986

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 2115i
  • Откуда
    Можайск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Street's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А провода к кнопке и к реле как подключали?припаивали или так приматывали?
  2. У меня на 105 градусах включался,все время кипела жидкость,купил маршрутный компьютер,поставил на 99 градусов,и все чики пуки,а по гадуснику на панели приборов ваще нет смысла мерить температуру,там большая погрешность!Так что у тебя должен на 105 градусах включаться! НАРОД,ну мне ЗАЛИВАТЬ раскоксовку или нет??????
  3. Как определил...все было чики пуки,перегрел и бац задымила!Вопрос то про химию....кто нибудь заливал раскоксовку? Колпачки тож канеш могут быть,но не хочется опять все разбирать....раскоксовку кто-нить заливал???????
  4. Привет всем,перегрел движок до 130 градусов (клеммы на вентеляторе окислились)упала мощность двигла,жрет масло и начала немного дымить,наверно залегли кольца...есть такая штука,заливаешь в цилиндры 60мл. через свечи,ждешь час и все типа раскоксовывается.Кто нибудь имеет с этим опыт и интересно какой эффект,стоит или не стоит химию такую лить?Кап ремонт 25тысяч назад делал...
  5. А что делать если ручник тормозит правое колесо намного сильнее левого?Заметно когда на ручнике назад трогаешся,ток правая сторона поднимется....Колодки изношены одинаково!
  6. Ну а насколько сильно падает эффективность тормозов при поднятом задке на проставках?
  7. Приходится прикладивать больше усилий,но все ровно не успеваю остановится там где надо,похоже блин на вакумник...но почему в основном на большой скорости?мож колдун?
  8. Привет, у меня вот какой вопрос, зад приподнят на проставках и чаще на скорости около 100 (бывает правда и на меньшей) при резком торможении тормоза становятся пустыми, как буд-то колодки маслом смазали,похоже торможу ток передком, много раз из-за этого выруливал на обочину.Колдун это или вакумник?тормоза прокачивал.Вакумник при нажатии на педаль что-то крякает)))Тормозную жидкость ни разу полностью не менял(может вода где то).Такая же проблема и у друга на новой калине!!!Так что достали эти непредсказуемые тормоза :) У кого так и кто что делал? :)
  9. Привет, а как быть если на инжекторе пальцы звенят?бензин разный лил.Там же угол опережения компом регулируется, что может быть не так?Звенят по разному,то сильно, то вообще не звенят.Мож вода в баке скопилась за 6 лет?
  10. Street

    Реле поворотов

    В магазине угорают,говорят сигнал подруби и ездий)))))Где такое реле найти?
  11. Сделал я свои "левые" противотуманки,оказалось пластиковое окошко меньше самой фары и при опускании пучка света регулировочным винтом особых изменений не было,стекло упиралось в пластмассу.Короче я вырезал ножом окошко побольше и все стало офигенно регулироваться)))
  12. Street

    Реле поворотов

    ну так а как подключать?неужели не бывает готовой пищалки?
  13. Все сделал,это оказался разъем на проводах(окислился)почистил,все заработало! :)
  14. Привет всем,машинка моя начала сыпаться очень быстро и неожиданно.Вот столкнулся с мистической проблемой.Перестал работать вентилятор на радиаторе,машинка вспотела до 118 градусов,хорошо комп запищал,так вот еле еле доехал до дома с остановкой для остывания двигла,собственными силами проверил:предохранитель работает,реле щелкает и ток на реле есть(я так понимаю реле электро-вентилятора стоит с права под торпедой,вторая сверху),на прямую к АКБ вентилятор крутится хорошо,с компа вентилятор пишет что включился,а сам не крутится.проводка сгорела?вроде на проводе который идет к вентилятору от предохранительной коробки показывает 11В.Что это?Чудо автоваз?или я что-то не проверил? :).
  15. Street

    Реле поворотов

    и как эту пищалку подключить?На какие контакты?она наверно и без минуса будет пищать?или на реле минус замыкает а плюс постоянно подключен...
×
×
  • Создать...