Перейти к публикации
Lada-forum.ru

18rus

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 18rus

  1. Как бы странно не звучало, подзарядил акб. Запустил двигатель, в итоге все работает в штатном режиме.
  2. Возможно вопрос глупый, а что это даст если я разъединю ?
  3. Добрый вечер, буквально недавно случилась некоторая ситуация, при попытке заехать в снежную кашу заглох, при последующем запуске автомобиль стало немного вибрировать, при этом напряжение упало на 12В. В итоге достаю ключ, а двигатель продолжает работать, сперва не сразу дошло, что происходит, но через какой-то момент заглушил передачей. За этот момент автомобиль высадил акб до 11В, при последующих попытках запустить не хватало напряжения, но так же при вытащенном ключе, горели дхо, работала печка и моргала приборная панель, т.е автомобиль работал без ключа. В чем собственно проблема, куда копать ?
  4. В итоге скорее всего зажигание, через реле напряжение проходит, но проходит только 10(в) вместо 12
  5. Там только красный и розовый от замка
  6. Так работает, через замок, раз через раз. Если до упора как должно быть то не схватывает, приходится подлавливать где замкнет.
  7. Жара спала, стало прохладно и стала заводиться, что не так, плохая контактная группа ?
  8. Это я знаю, проще заменить личинку, чем менять в ключе чип и менять в замках личинки.
  9. А как вариант поменять личинку в замке с новой на старую, дабы не менять все личинки в дверях ?
  10. Доброе утро! Вопрос такого характера, хочу заменить замок зажигания, т.к со старым проблемы, не доходит полное напряжение до втягивающего. По началу заводилась если немного пошевелив ключ, не до упора, сейчас и вовсе не заводится. Вопрос таков если я заменю зажигание, что делать с имобилайзером, в комплекте будут другие ключи, менять чип или что ?
  11. Всем добрый день, посоветуйте из-за чего может происходить скрежет в стартере. Почистил, смазал в итоге еще пуще стал скрежет. https://www.youtube.com/watch?v=KxCio6RGSNs
×
×
  • Создать...